У 50% женщин есть «запасной аэродром» на случай неудачных отношений, согласно опросу

0
0

Согласно проведенному опросу, в котором приняли участие более тысячи женщин, более половины из них имеют «запасной аэродром», если их текущие отношения дадут трещину. Пора задать себе вопрос, а если такой «страховочный вариант» у вас?

Запасной список

Основная категория мужчин, которые попадают в него – бывшие парни, коллеги и старые друзья, причем 10% женщин ранее уже клялись им в вечной любви.

Но не только страх потерпеть фиаско в отношениях побуждает дам иметь «запасной аэродром». Некоторые из них просто ждут, когда их предыдущие избранники образумятся.

К примеру, женщина уже состояла в отношениях и очень любила своего партнера, но он не готов был заводить семью или же был слишком любвеобильным, чтобы посвятить себя только ей. Девушка не стала терпеть такое поведение и ушла от возлюбленного. Она даже успела встретить другого мужчину, но надежда возобновить предыдущий роман все еще остается. Около 20% женщин признались, что готовы бросить своего партнера ради «запасного» варианта, если тот захочет стабильных и серьезных отношений.

На наличие такого списка «запасных» не влияет даже брак, поскольку немалая часть опрошенных подтвердили, что они замужем. Однако наличие супруга не отменяет хранение «плана Б», а многие из претендентов даже являются друзьями пары.

Следовать ли примеру таких женщин, решать только вам. Сложно отрицать, что неудачный опыт побуждает человека принять меры по предотвращению ошибок. Но можно ли полностью наслаждаться текущими отношениями, если допускать и даже продумывать вариант их прекращения. Более того, стоит ли обманывать свою половинку, если вы понимаете, что готовы бросить ее ради бывшего возлюбленного?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание