Отец больше года мастерил для дочки сказочную комнату с чудо-деревом: результат превзошел все ожидания (фото)

0
0

Маленькие девочки любят сказки, фей и заколдованные леса. Когда они читают книги о волшебстве, они часто фантазируют. А на какие подвиги только не идут их отцы, чтобы воплотить в реальность фантазии своих детей. Например, этот отец сделал невероятную вещь в комнате своей дочери. Он соорудил волшебное дерево для чтения. Но на этом все не закончилось. За полтора года этот умелец превратил спальню дочери в настоящую сказку.

Умелый папа!

В спальне маленькой девочки, которая похожа на сказку, есть настоящее волшебное дерево. Его создал для нее папа. Он потратил времени и сил, но результат превзошел все ожидания. Комната настолько потрясающая, что вызывает восторг!

Сам мужчина работает художником в индустрии видеоигр. Сейчас его беспокоит только один вопрос: не захочет ли дочка удалить из комнаты дерево, когда ей исполнится, например, 13 лет.

Цена вопроса

По словам отца, который поделился своим творением в социальной сети, вся переделка комнаты обошлась ему в четыре тысячи долларов. На все это ушло около полугода. Все началось с того, что его дочка попросила сделать волшебное дерево в комнате. Она хотел особенное место, где могла бы спокойно читать в свободное время.

Как создать шедевр?

Сначала мужчина сделал набросок будущего дерева на бумаге. Затем сконструировал макет небольшого размера.

На стене сделал набросок будущего дерева. Каркас он сделал из проволочной сетки и металла. Это был самый тяжелый и долгий этап, во время которого были даже травмы. Мужчине даже пришлось брать уроки сварки. На все это ему потребовалось больше двухсот часов.

После этого мужчина позаботился об освещении. Ствол дерева он сделал из специальной цементной смеси, ветки – из папье-маше, текстуру выполнил при помощи специальных валиков и инструментов для работы с глиняными скульптурами. На это у него ушло двести двадцать пять часов. Затем он покрасил дерево, а также стены комнаты, чтобы создать магическую атмосферу.

Все детали мужчина тщательно продумал. Ветки дерева он декорировал листьями, которые выглядят, как настоящие. Также не обошлось без животных и гирлянды.

Дерево получилось таким крепким, что может выдержать на себе трех человек.

Каким должен быть настоящий папа? Этот вопрос не из легких, и точного ответа на него нет. А все потому, что люди разные, и двух одинаковых отцов просто не существует. Но в любом случае роль папы в воспитании детей очень велика. Девочка, мечта которой сбылась, точно знает, что ее папа самый лучший в мире! Быть отцом – это самая важная профессия и роль, учатся которой всю жизнь!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание