Девушкам на заметку: 8 оригинальных и действенных идей, как уйти со скучного свидания

0
0

Каждой девушке хотя бы однажды довелось побывать на скучном свидании. Неудачи случаются со всеми. Если парень вам не нравится и вы уверены в том, что у ваших отношений нет будущего, не стоит ждать конца встречи. Правду говорить, конечно же, не стоит. Уйти красиво вам помогут заранее заготовленные фразы и оправдания.

«Я иду покупать кошку»

Не имеет значения то, какое именно животное вы назовете. Это может быть кошка, собака, морская свинка и так далее. Главная ваша задача – положить конец скучному свиданию и заняться более интересными вещами.

Помните о фразе, которая помогла вам уйти. Если вы вновь встретите этого парня, не забудьте о том, что купили кошку (собаку, морскую свинку). Не удивляйтесь, когда он поинтересуется, как поживает животное.

«Моя собака проглотила носок»

Возможно, собаки у вас нет. Но парень, который пригласил вас на свидание, об этом не знает. Скажите ему, что ваш пес случайно проглотил носок. Объясните, что вам необходимо срочно показать питомца ветеринару.

Это оправдание послужит вам и в будущем. Если парень вновь захочет встретиться с вами, объясните ему, что не можете. Вам необходимо ухаживать за собакой, которой сделали операцию.

«Мне нужно вернуть платье в магазин»

Не ждите, пока неудачное свидание окончательно испортит вам настроение. Скажите парню, с которым вы встретились, что вам необходимо срочно уйти.

Объясните ему, что должны вернуть в магазин взятое напрокат платье. Выразите опасение, что торговая точка закроется, если вы промедлите.

«Я предпочитаю женщин»

Вы хотите сбежать со скучного свидания? Объясните молодому человеку, что он неправильно вас понял. «Признайтесь» ему в том, что вам больше нравятся девушки. В нем же вы готовы видеть только хорошего друга. Едва ли он станет задерживать вас, когда вы соберетесь уходить.

«Моей подруге требуется помощь»

Попросите свою подругу позвонить вам. Пусть она скажет, что у нее произошла чрезвычайная ситуация. Конечно же, вы не сможете отказать ей в помощи.

Какая именно ситуация? К примеру, ваша подруга может заявить, что ее кошку вырвало. Она не разбирается в болезнях животных, и ей требуется ваша помощь.

«Я должен срочно посетить врача»

Иногда визит к врачу отложить нельзя. Это замечательное оправдание для того, чтобы покинуть неудачное свидание. Если вам не хочется напрягать воображение, вы можете просто сообщить о сильной зубной боли.

Но можно придумать и что-то более творческое. К примеру, скажите парню, что вас пугает большое количество серы, обнаруженное в ушах.

«У меня пожар»

Пожар – катастрофа, которая иногда случается в нашей жизни. Если вы не принадлежите к категории суеверных людей и не боитесь накликать беду, то можете использовать это стихийное бедствие как оправдание. Скажите парню о том, что ваш дом загорелся.

Хотя это оправдание нельзя назвать идеальным. Молодой человек может предложить вам свою помощь в борьбе с огнем.

«Меня вызывают на работу»

Это универсальная отговорка, которая всегда работает. Сделайте вид, что ваш начальник позвонил вам и потребовал срочно доделать незавершенный отчет. А затем бегите со скучного свидания без оглядки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание