Муж и жена на протяжении многих лет живут в пещере: красота их дома видна не каждому

0
0

Мой дом — моя крепость. Некоторые люди понимают это выражение неординарно. Купив землю в Аризоне, Кэти и Рэнди обнаружили, что невозможно построить дом из-за чрезмерной вертикальности земли. Какое же решение приняли супруги?

Необычный дом

Исследуя окрестности, Кэти услышала громкий шум, похожий на взрыв. Идя на этот шум, она увидела своего соседа, горного инженера, который был полностью погружен в строительство дома под скалой. Именно в тот момент женщине пришла в голову идея соорудить подобную пещеру для себя. Кэти считает свое жилье не чем иным, как возвращением к истокам наших предков.

Но на самом деле дом получился современным и прекрасным. Три большие комнаты с высокими потолками, кухня, столовая, гостиная, терраса - это просто мечта площадью 238 квадратных метров.

Весь горный массив превратился в прекрасную террасу, которая удивляет своими масштабами.

Дом снабжен пресной водой, ежедневно очищается 75 литров. В этом процессе помогает гранит, который фильтрует воду.

Сама женщина говорит о том, что живет как во сне. Невероятная задумка превратилась в воплощенную мечту, и теперь Кэти не может представить себе жизнь вдали от дома.

Покупая участок земли, семья не могла и представить, что у них будет такое необычное жилье с шикарным интерьером. Красота их дома видна не каждому, но мы можем оценить ее по фотографиям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание