Бабушка прослезилась, когда увидела свое свадебное платье на внучке

0
0

В день свадьбы любая невеста мечтает выглядеть особенно. Наша героиня - не исключение. Юная особа подбирала платье своей мечты, однако современные наряды не нравились Джорджин. Тогда девушка отыскала платье, в котором выходила замуж ее бабушка. Увидев наряд на внучке, старушка не сдержала слез.

Самое лучшее платье

Джордин Клеверли была вне себя от радости, когда молодой человек сделал предложение. Девушка начала выбирать свадебное платье, однако наряды совершенно не устраивали 23-летнюю невесту.

Молодая особа объездила множество свадебных салонов, надеясь найти платье своей мечты. Время шло, подходящий наряд так и не был выбран. Наша героиня отчаялась, пытаясь подобрать необходимую вещь. Тогда Джордин осенило: почему бы не воспользоваться бабушкиным подвенечным платьем? Будущая невеста точно знала, что пожилая дама сохранила наряд.

Начались поиски платья, ибо Джордин решила сделать бабушке сюрприз. Девушка не посвятила ее в свой замысел, намереваясь открыться незадолго до свадьбы. Наряд был обнаружен, юная особа привела платье в порядок. В один из вечеров, когда семейство ужинало, наша героиня облачилась в платье и вышла к столу.

Реакция бабушки

Узрев внучку в собственном свадебном платье, пожилая женщина онемела. По ее щекам покатились слезинки, бабушка не могла вымолвить словечка. Бессвязные возгласы в стиле "Вот это да!" и "Ух ты!" срывались с губ.

Потрясенная реакцией самого близкого человека, Джордин рассказывает, что едва не потеряла сознание.

"Это было необыкновенное чувство", - делится впечатлениями девушка. - "Американские горки покажутся ерундой в сравнении с тем, то я ощутила, наблюдая за реакцией бабушки", - добавляет наша героиня.

Заключение

На представленных фото можно лицезреть платье, которое много лет хранилось у бабушки Джордин. Равно как и реакцию пожилой женщины, когда она увидела внучку в своем подвенечном наряде.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание