Красивая пара «кофе с молоком» стала родителями двух очаровательных дочек: как выглядят их дети (фото)

0
0

Шесть лет назад одна из самых ярких межрасовых пар мира заключила свой брак. Родственники, друзья и подписчики в сети «Инстаграм» называют их просто «кофе с молоком».

В настоящее время Никки и Джейми Перкинс являются родителями двух замечательных девочек. Известно, что в подобных союзах детки получаются очень колоритными. Давайте посмотрим на фото малышек, которые обладают такой уникальной внешностью, как и их красивые мама с папой.

Чем занимаются Никки и Джейми

В настоящее время семейство Перкинсов проживает в Австралии. Джейми - фотограф и видеограф. Что касается Никки, то она занимается воспитанием девочек. И парень, и девушка активно ведут блоги, в которых они делятся не только своими, но еще и семейными фотографиями. Кстати, в их числе нередко можно наблюдать яркие снимки, на которых изображены девочки-красавицы, рожденные в этом ярком союзе.

О детях

Девочки имеют небольшую разницу в возрасте - всего лишь 2 года. Обе малышки - мулатки, что неудивительно, ведь известно, что черные гены на деле оказываются сильнее белых. Впрочем, это обстоятельство не делает их хуже, а скорее наоборот, девочки получили уникальную природную внешность.

Предлагаем вашему вниманию несколько ярких фото крошечных мулаток, на которых они предстают во всей своей красе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание