Обычный мужчина: что известно об избраннике "одесской Барби" Валерии Лукьяновой

0
0

Мы, девочки, в детстве часто играем в куклы. Но когда перешагиваем кто 20-летний, кто 13-летний рубеж, оставляем их и занимаемся тем, что увлекает женщин. Но одесситка Валерия Лукьянова не оставила свою любимую Барби. Игрушечная красота куклы так пленила ее, что она сама легла под нож пластического хирурга, чтобы приблизить свою внешность к этому идеалу. И знаете, у нее получилось!

Валерия не просто завоевала корону «Мисс Украина-2007». Из-за поразительного сходства со знаменитой куклой о ней заговорил весь мир. Но кто же муж живой Барби? Неужели тоже Кен? Эта кукла в виде молодого мужчины была создана компанией «Маттел» в 1961 году как бойфренд Барби. Похож ли муж одесситки на этого игрушечного персонажа? Давайте посмотрим.

Кое-что о «Кене»

Муж одесской Барби родился намного позже, 26 ноября 1977 года. И имя его не Кен, а Дмитрий Шкрабов. Он родился в очень обеспеченной семье. После окончания ВУЗа Дмитрий устроился директором компании “Главстрой”, а позже он со своим отцом Михаилом стали владельцами ООО «Группа компаний «Главстрой». Эта фирма сейчас занимается возведением почти всех многоэтажных новостроек в Одессе. Как видим, Шкрабов – очень состоятельный молодой человек, хотя он и не афиширует своего богатства.

У него есть роскошный дом за городом и не менее просторная квартира в Одессе. Раньше мужчина участвовал в походах на велосипедах, а сейчас обожает гонять на мотоциклах, увлекается оккультизмом и сыроедением. Шкрабов также очень любит путешествовать. Со своей женой он объездил полмира. Но внешностью он никак не напоминает Кена. Это самый обычный мужчина, каких миллионы. Но ему повезло: он живет с «настоящей куколкой».

Как же познакомились Кен и Барби

Оказывается, пара состоит в браке уже давно, более 10 лет. Шкрабов познакомился с Лерой, когда той было всего 16. Да и самому Дмитрию было всего 24. Валерия тогда, судя по старым фотографиям, была симпатичной девушкой, но отнюдь не красавицей. И, конечно, она не походила на куклу Барби. За неуспеваемость ее отчислили из института, а тут подвернулся такой муж.

Свадьбу молодожены сыграли скромную, пригласив только самых близких друзей и родственников, а потом отправились в путешествие на медовый месяц. Сейчас пара живет в Одессе. Как призналась Валерия, муж для нее – это не только любимый человек, но и источник средств к выполнению ее желаний по изменению внешности. Как подсчитали специалисты, бизнесмен уже потратил на причуды жены около 800 тысяч долларов.

Одесская Барби – кто она: романтическая фантазерка или «типичная блондинка»?

Оба супруга раньше заявляли, что они – приверженцы стиля жизни «чайлд-фри». Беременность для Валерии может обернуться большими проблемами для здоровья. Ведь для достижения неестественно осиной талии девушке удалили два ребра. Сама Валерия это яростно отрицает, уверяя, что ее внешность – это результат физических упражнений, сыроедения и умелого макияжа.

Но специалисты, сравнивая ее теперешние фото со старыми снимками, отрицают это. Как пара будет жить дальше? Время идет, и Валерия, в отличие от куклы Барби, стареет. Родственники Дмитрия Шкрабова признались, что муж Лукьяновой уже оставил идею «чайлд-фри» и хочет завести ребенка. Но только будет ли он от «Барби»?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание