Российские миллиардеры женятся на молодых. 6 пар с большой разницей в возрасте

0
0

Российские миллиардеры на удивление с легкостью находят себе жен, которые по возрасту младше их на несколько десятков лет. Супруги олигархов - это модели, певицы, актрисы и просто привлекательные девушки. В современном мире едва ли удивишь союзом, в котором возраст мужчины приближается к пенсионному, а его спутница едва только отметила совершеннолетие. Ниже описаны истории нескольких пар, в которых мужья-миллиардеры намного старше своих избранниц.

Валентин Иванов и Елизавета Адаменко

Ходят слухи, что мужчина несколько лет добивался расположения молодой девушки. Как только Елизавете исполнилось 18 лет, Валентин сделал ей предложение руки и сердца.

Церемония бракосочетания проходила в одном из живописных замков на Лазурном берегу. Вскоре пара переехала в Сингапур. Жизнь молодоженов была роскошной. Однако, несмотря на это, вскоре Валентин и Елизавета расстались. На момент расторжения их брака олигарху исполнилось 55 лет. Но девушка, которая младше его на 37 лет, утверждает, что причина расставания кроется вовсе не в возрасте ее экс-супруга.

Анатолий Данилицкий и Слава

Это была одна из самых узнаваемых российских звездных пар. Известно, что роман между известной певицей и олигархом разгорелся тогда, когда Анатолий еще был женатым человеком. Однако вскоре он развелся и влюбленные связали себя узами брака.

Разница в возрасте у Анатолия и Славы составляет 28 лет. Несмотря на это, супруги прожили вместе много лет. Близкие друзья и родные утверждают, что влюбленные практически не ссорились и жили душа в душу.

Александр Лебедев и Елена Перминова

История знакомства влюбленных весьма занимательна. В юности Елена имела проблемы с законом. Ее отец попросил Александра, который в то время был членом парламента, оказать влияние на определенных лиц, чтобы с девушки сняли все обвинения. Лебедев, который оказался старше Перминовой на 37 лет, не только ей помог, но и без памяти влюбился.

В настоящее время Александр и Елена официально состоят в браке. Влюбленные утверждают, что разница в возрасте их совершенно не смущает. Более того, у пары подрастают трое детей. Стоит отметить, что супруги живут спокойно и являются достойным примером для многих людей.

Олег Бурлаков и София Шевцова

В настоящее время 69-летний миллиардер и 20-летняя светская львица наслаждаются обществом друг друга и совершенно не скрывают своих отношений. К слову, Бурлаков состоит в браке с другой женщиной, однако ни для кого не секрет, что вскоре состоится бракоразводный процесс.

Мужчина владеет огромным состоянием. Его главной гордостью является самая большая яхта в мире, названная «Черной жемчужиной» (Бурлаков, очевидно, является ярым поклонником «Пиратов Карибского моря»). Стоит она, к слову, 200 миллионов долларов.

Развод с супругой может значительно ухудшить материальное положение олигарха. Но ходят слухи, что нынешняя пассия Бурлакова София делает все возможное, чтобы ее возлюбленный отделался «малой кровью». В частности, она желает сохранить роскошную 106-метровую яхту.

Влад Доронин и Кристина Романова

«Московский Дональд Трамп» известен своей любовью к супермоделям. В частности, у Доронина был роман со всемирной любимицей Наоми Кэмпбелл. После расставания с ней он был замечен на светских мероприятиях с различными моделями.

Некоторое время назад Влад представил публике свою новую спутницу - Кристину Романову. Девушке едва исполнился 21 год. Стоит отметить, что Кристина совсем немного старше дочери Доронина.

Николай Саркисов и Илона Котелюх

Весьма долгое время страницы в социальных сетях девушки были заполнены снимками, на которых она позирует с молодыми парнями. Тем удивительнее, что в спутники жизни Илона выбрала Николая, который старше ее на 24 года. Однако девушка утверждает, что именно благодаря имеющимся различиям поколений в их жизни присутствует романтика, им никогда не бывает скучно друг с другом.

Илона подарила Николаю двух детей. Теперь у олигарха 6 потомков. К слову, внешние данные девушки идентичны тем, которыми обладает экс-супруга Николая. Вполне возможно, это и является объяснением тому, почему обладатель многомиллионного состояния решил связать себя узами брака с девушкой, которая свежа, молода и хороша собой.

Теперь в «Инстаграме» Илоны можно увидеть лишь снимки, на которых запечатлены кадры из ее счастливой жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание