Когда отчим лучше папы. Мать даже не предполагала, насколько прекрасные у них отношения, пока не увидела видеозапись

0
0

Семейные отношения - сложная вещь, и у каждой пары они складываются по-своему. И тяжелей всего адаптационный период проходит обычно в парах, в которых есть дети от предыдущего брака. Когда Коул и его любимая женщина решили стать семьей, он сразу для себя понял - теперь у него есть не только супруга, но и любима, родная дочка. И это были не просто слова, он действительно сделал все, чтобы малышка полюбила его, как отца.

Распространенная практика

Когда неродной отец приходит в семью с ребенком, с какими чувствами начинает он играть родительскую роль? Обычно сначала это воспринимается слишком просто. «Привыкнет, стерпится, куплю пару сникерсов». Хорошо, если ребенок воспринимает мужчину позитивно и настроен на общение.

Но чаще бывает иначе. На нового папу малыш смотрит подозрительно, он ему не доверяет, а порой и вовсе демонстрирует агрессию. Отчим обижается, и перестает пытаться наладить отношения. Женщина остается между двух огней.

Новый опыт

Вместо этого новоиспеченный папа делает упор на юмор и веселое совместное времяпровождение. Вместе с женой и дочкой они снимают забавные ролики из повседневной жизни. Это способ разрядить обстановку и от души посмеяться всем вместе. А потом включить видео и еще раз повеселиться.

Последнее видео

Если до этого мать еще немного переживала, как сложатся отношения ее дочери и мужа, то после после просмотра видео поняла, что сделала правильный выбор. Мужчина и девочка сидят в машине, и она предлагает послушать радио. Все как обычно, но за этим таится удивительное шоу, которое он устраивает для своей падчерицы.

Отец соглашается и включает музыку. Внезапно он достает элементы костюмов: маски, очки, парики. Нарядившись, они ритмично двигаются под музыку и весело смеются. Начинается новая песня, и они опять переодеваются. Сколько смеха и веселья, а ведь для этого не требуется даже финансовых вложений! Просто немного теплоты и внимания. Хочется спросить, а многие родные папы тратят на своих детей столько времени и сил?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание