10 апреля - день братьев и сестер: самые стильные звездные родственники

0
0

У многих из нас есть сестра или брат. Обычно они становятся лучшими друзьями не только в детских играх, но и по жизни. Правда, брат или сестра иногда нас раздражают больше, чем кто-либо в мире. Однако нам с ними всегда особенно весело и хорошо.

Поэтому именно сегодня нужно найти время и сказать им, как вы их любите. И вспоминаете все замечательное, что связано с ними.

В мире знаменитостей также есть известные братья или сестра. Они успешные, стильные и вдохновляющие. Вот список самых популярных сестер и братьев.

Эшли, Мэри-Кейт и Элизабет Олсен

Близнецы Эшли и Мэри-Кейт стали известными с детства, когда появились в американском телешоу Full House. Они из милых и очаровательных маленьких актрис превратились во взрослых бизнес-леди с модным брендом высокого класса (The Row). Его любят такие стильные девушки, как Кендалл Дженнер и Крисси Тейген. Сестрам всего 32 года. И не только они в этой семье, стали успешными. Младшая сестра Элизабет Олсен - известная актриса.

Бейонсе и Соланж Ноулз

Бейонсе и Соланж - невероятно талантливые и потрясающие исполнители. Они умеют стильно одеваться. Бейонсе можно часто встретить на показах Gucci, Balmain, Peter Pilotto и Louis Vuitton. Они совершенно непохожи. Соланж часто присутствует на показах Kenzo.

Джиджи, Белла и Анвар Хадид

Дети в этой семье очень талантливы. Сначала это была Джиджи, а затем появилась Белла. Сестры принимают участие в показах таких брендов, как Prada, Versace, Dior и Moschino. Именно благодаря им, они стали любимцами мира моды. Они также были первыми сестрами, которые когда-либо выходили вместе на показах Victoria's Secret.

У сестер есть красивый младший брат Анвар. Он также занят в модельной индустрии, участвует в съемках для L'Officiel Hommes, Vogue Man и Teen Vogue, а также выступает на показах Ральфа Лорена и Хьюго Босса.

Серена и Винус Уильямс

Серена и Винус Уильямс - это известные американские теннисистки, которые привлекают внимание своим стилем.

И хотя статистика показывает, что Серена опережает Винус с точки зрения главных титулов и мировых рейтингов. Эти двое способны видеть в друг дружке соперников, но вернулись к тому, чтобы стать сестрами и лучшими друзьями.

Сестры всегда остаются скромными и вдохновляют миллионы людей. Поэтому они так известны.

Дакота и Эль Фаннинг

Дакоте Фаннинг было всего пять лет, когда она начала свою актерскую карьеру, и всего семь лет, когда она была номинирована на свою первую награду. И по этому пути быстро последовала ее младшая сестра Эль.

Но не только их актерское мастерство делает их потрясающими сестрами. У них обеих особенный стиль, и они работали с такими дизайнерами, как Марк Джейкобс и Миу Миу. Это позволило сестрам получить модный гардероб.

Кайя и Пресли Гербер

Брат и сестра поражают своей яркой внешностью и фотогеничностью.

У них замечательные гены. И в этом нет ничего удивительного, ведь их мать - супермодель Синди Кроуфорд, а отец - американский бизнесмен Рэнди Гербер.

Девушка уже отлично проявляет себя в модельном бизнесе. Пресли - лицо таких высококлассных брендов, как Calvin Klein, Bottega Veneta и Tommy Hilfiger. Такими детьми можно только гордиться.

В заключение

Сестры и братья, представленные в списке, по-настоящему талантливы и знамениты. Они смогли много достичь, благодаря поддержке друг друга.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание