Имена, которые не желательно давать детям, чтобы не усложнить их судьбу

0
0

Имя - это неотъемлемая часть нашей личности. Даже ученые пришли к выводу, что оно оказывает влияние на судьбу человека. Важную роль играет звуковая характеристика. Если имя гармонирует с внутренними ритмами его обладателя, значит, человека ждет успешная жизнь. Бывали случаи, когда люди осознанно меняли имя, так как считали, что оно им категорически не подходит. Примечательно, что с его сменой зачастую меняется и будущее. Сегодня мы рассмотрим, какие имена наделяют своего обладатели сложной судьбой.

Вера

Девушка с этим именем обладает весьма сложным и противоречивым характером. Имя наделяет ее несгибаемой волей, которую судьба постоянно стремится испытать. В результате Вера долгое время не может обрести счастье.

Александра

Она имеет мужские черты характера, так как носит имя, производное от мужского. При этом она достаточно нежна от природы, но жизнь нередко оборачивается таким образом, что весь груз забот она вынуждена нести на собственных плечах. Ей весьма трудно найти поддержку в жизни.

Инна

Девушка с этим именем весьма упряма и категорична, что сказывается на ее отношениях с мужчинами, родителями и знакомыми. В результате нелегкого характера жизнь Инны может стать чередой препятствий и разочарований.

Надежда

Обладательница этого имени постоянно вынуждена доказывать другим, что она чего-то стоит. Постоянная борьба делает ее жизнь трудной. На личном фронте тоже есть проблемы. Браки Надежд редко бывают удачными, зачастую после свадьбы они быстро разводятся с мужьями.

Тамара

Обладательница этого имени склонна к злоупотреблению алкоголем и депрессии. Ситуацию усугубляют предательства, которые следуют за ней по пятам. Первый брак Тамары неудачный, второй зачастую тоже недолгий. Частично это связано с ее трудным характером, так как она привыкла контролировать каждый шаг супруга.

Эльвира

Это красивое имя девочки, однако оно наделяет свою обладательницу непростой судьбой. Эльвира склонна к скандалам, что негативно сказывается на ее личной жизни. Ее преследуют недопонимание, сплетни и зависть. В результате на склоне лет она зачастую остается в одиночестве.

Людмила

Это милое имя наделяет свою носительницу чрезмерной любовью к семье. В жизни Людмилы часты трагедии. Семейные проблемы нередко ложатся на ее плечи многотонным грузом. В судьбе Людмилы могут быть трагические потери и частые заболевания.

Увы, это неполный список имен с несчастливой судьбой. Например, девушки с именем Даша нередко не могут выйти замуж и всю жизнь одиноки. А Маргариты весьма неразборчивы в сексуальных связях.

Выбираете имя для мальчика? Исключите из списка следующие имена. А также обратите внимание на то, что ребенка не следует называть в честь умершего человека или родственника с трудной судьбой.

Анатолий

Имя наделяет его обладателей склонностью к алкоголизму. Поэтому в жизни Анатолия нередко бывают драки и судебные разбирательства.

Роман

На носителя этого имени нельзя положиться. Он очень непостоянен и порхает словно бабочка от одного занятия к другому. Незаконченность делает жизнь Романа далекой от идеала.

Вадим

Обладатель этого имени - личность несамостоятельная. Он то и дело встревает в неприятности и с завидным упорством наступает на одни и те же грабли. Более того, он азартен и имеет склонность к алкоголизму.

Юлиан

Обладатель этого имени - амбициозный карьерист, однако трудная судьба делает его путь к цели тернистым. Из-за постоянных неудач Юлиан может стать алкоголиком, так как справляться с неудачами он совершенно не умеет.

Адам

Мужчина с этим именем находится в постоянном поиске удовольствия, что негативно сказывается на его судьбе. Неудачи в личной жизни влекут за собой неприятности в других сферах. Жизнь Адама полна конфликтов, беспорядочных связей и отчаяния.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание