Шанко прославилась в полгода роскошными волосами. Как сегодня выглядит девочка

0
0

В мае 2018 года фото полугодовалой японки Шанко, опубликованные ее матерью в "Инстаграме", набрали сотни тысяч лайков. На аккаунт девочки подписалось более трехсот тысяч интернет-пользователей. К Шанко пришла слава, о которой она, конечно, в силу своего нежного возраста до сих пор не подозревает. В чем же уникальность этой японской девочки? Чем она отличается от прочих детей?

Все дело в невероятно густых волосах, нетипичных для малышей. Шевелюра у Шанко настолько внушительная, что кажется немного неестественной. Словно на девочку надели парик.

Звезда соцсетей

В наше время прославиться может каждый, даже шестимесячный ребенок, что подтверждает история маленькой Шанко. А кто популярен, тот богат. На фотографии девочки с поразительно густыми волосами обратили внимание не только обычные пользователи "Инстаграма", но и труженики рекламного бизнеса. А именно менеджеры маркетингового отдела компании Procter & Gamble. Они связались с матерью "девочки-львенка" (так прозвали пользователи Сети юную знаменитость) и предложили заключить контракт. Та согласилась.

Так Шанко получила работу — стала рекламировать детский шампунь Pantene. Какую сумму малышка (точнее, ее мать) получила за продвижение продукта знаменитой марки, неизвестно.

Сейчас ей полтора года. На последних фото уже не узнать "девочку-львенка". Вот так выглядит Шанко сегодня.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание