Остались ненужные коробки из-под компакт-дисков? Можно сделать замечательную фоторамку и украсить ею интерьер

0
0

Фоторамка - и не одна - есть практически в каждом доме. Так же, как и ставшие ненужными коробки для компакт-дисков - последние сегодня практически уже не используются. А что, если попробовать объединить две этих вещи в одну? Конечно, фоторамку на любой вкус можно купить сегодня без особых проблем, но с ней точно не сравнится та, что изготовлена собственными руками. Ведь уже только один этот факт делает ее уникальной.

Что понадобится?

Идея изготовления фоторамки из коробки от компакт-диска настолько проста, что, понадобятся лишь пара чистых коробочек и клей, способный хорошо удерживать детали из пластика.

Инструкция по изготовлению

Здесь все предельно просто.

Для начала разберите коробочки на детали, т. е. отсоедините нижнюю часть и крышечку друг от друга.

Теперь нанесите на бока деталей по всей их длине немного клея.

Начните собирать детали, стыкуя их боками, как показано на рисунке ниже.

В результате у вас должен получиться куб с четырьмя стенками.

Оставьте будущую фоторамку на какое-то время, чтобы клей хорошо просох. После чего вставьте в нее подходящие по размеру фотографии - их может быть сразу четыре.

Такая фоторамка, несомненно, займет достойное место на вашем столе. Тем более что, поворачивая ее, вы сможете любоваться сразу четырьмя разными фото.

Если идея вам понравится, можете изготовить такую фоторамку для своих близких и друзей, чтобы подарить им ее на память вместе со своими фото.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание