Мужчина подарил любимой девушке самодельную подвеску. Только через год она узнала, что внутри спрятано кольцо

0
0

Анна и Терри очень любили друг друга. Молодые люди встречались давно, и их отношения складывались гармонично. Вот почему девушке был дорог каждый подарок, который преподносил ей любимый. Особенно ценила она уникальную подвеску, которую парень подарил своей второй половинке на очередную годовщину.

Кулон с сюрпризом

Анна не расставалась с украшением. Она очень дорожила вещью, которую парень сделал для нее своими руками. Вот только девушка не знала, что подвеска не так проста, как кажется. Внутри нее был спрятан сюрприз - он должен был поразить ее в самое сердце в подходящее время. Терри выжидал своего часа - ведь только он знал, как заставить открыться непростой кулон.

Оригинальное предложение

С тех пор прошло больше года. И вот нужный момент настал. Анна и Терри посетили удивительную шотландскую пещеру, которую уже давно мечтали увидеть. Неожиданно прямо посреди живописного грота юноша попросил у девушки самодельный кулон. Каково же было ее удивление, когда в руках парня он раскололся надвое.

Терри упал на колено, протягивая Анне сюрприз из подвески, - им оказалось шикарное обручальное кольцо.

Девушка была счастлива.

Вот только отойдя от переизбытка чувств, она не упустила возможность пожурить своего возлюбленного за столь сложный план. Ведь с кулоном за это время могло случится что угодно! Слава Богу, подарок не пострадал, поэтому предложение руки и сердца вышло оригинальным и незабываемым.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание