Супруги мечтали о братике для двух сыновей. Оказалось, женщина ждет пятерняшек (фото)

0
0

Джейми и Скайлер Скотт - многодетные родители. У них уже было два сына - Шейден и Лэндон. В течение следующих пяти лет усилия пары были безуспешными, они решили воспользоваться услугами медиков и провести искусственное оплодотворение. Но дальнейшие события были удивительными.

Радостная новость

Джейми наконец забеременела, и на 19 неделе ее живот выглядел, словно женщина на девятом месяце! Ее живот рос так быстро, что она не могла ходить, и она передвигалась в инвалидной коляске.

Женщина была оплодотворена из пробирки и получила большую дозу гормонов. Но никто не был готов узнать, что малышей будет пять!

Вот это да!

Когда доктор подтвердил беременность, анализы Джейми показали очень высокий уровень ХГЧ. Это обычно означает, что мать беременна более чем одним ребенком.

Когда супруги собирались на УЗИ, они подозревали, что могут ожидать близнецов. Но на самом деле у Джейми в животе было больше детей! «Я была совершенно поражена и плакала, когда увидела всех детей на экране», - говорит Джейми.

Джейми в этот период много ела. Какое-то время она была одержима молочными коктейлями. Врачи посоветовали ей потреблять около 4000 калорий в день, поэтому женщина набрала 45 кг.

Пополнение в семье

На 29 неделе беременности в медицинском центре Феникса у Джейми родились пятеро детей. Рождение детей заняло менее 60 секунд. Пока родители не подобрали имена, они просто называли детей по номерам от одного до пяти.

Сейчас родители заняты в основном кормлением своих пятерняшек. Да и Джейми должна принимать пищу каждые три часа. Дети набирают вес днем, и все идет по плану. Скайлер вспоминает: «Шейден и Лэндон впервые приехали в больницу, чтобы встретиться со своими братьями и сестрами, и я никогда не видел их такими счастливыми».

Джейми добавляет: «Мы со Скайлером согласны, что будем уставшими в течение следующих 18 лет, и наши дети намного превосходят нас по численности, но мы готовы!»

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание