У этого ребенка такая густая шевелюра, что люди оборачиваются на улице

0
0

Люди часто мечтают о блестящих и здоровых волосах, прикладывая множество усилий для ухода за ними. А у одного четырехмесячного мальчика, которого зовут Бостон, уже есть то, о чем мечтают миллионы взрослых.

По словам мамы мальчика, Тары Симич, прическа Бостона настолько впечатляет, что заставляет останавливаться других людей и задавать вопросы. Очаровательный малыш выглядит так, будто на нем парик.

Это настоящие волосы

Родившийся 4 декабря прошлого года малыш Бостон из Австралии был одарен густой шевелюрой, как и у его отца. В последующие месяцы волосы малыша продолжали расти, вызывая недоумение и вопросы прохожих.

Ребенок быстро стал звездой Интернета. Тара часто размещает его фотографии на своей страничке, и многие пользователи, особенно мужчины, пишут о том, что мечтали бы о такой прическе.

Нет покоя от вопросов

В основном люди в полном недоумении. Тара говорит, что они не могут поверить, что это просто волосы, потому что ребенок еще очень маленький. У новорожденных обычно короткие волосики, а иногда нет вообще никаких. Но Бостон сильно отличается в этом плане от сверстников.

Она множество раз говорила интересующимся, что никакого секрета этих удивительных волос не существует, потому что он родился с ними.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание