Во время помолвки своей мамы мальчик растерялся. Ему нравится избранник, но он не хотел ее ни с кем делить

0
0

Найти человека, с которым хотелось бы провести остаток своей жизни, иногда может быть сложно. И это тем более не просто, если у одного или обоих влюбленных имеются дети от предыдущих браков. В этом случае возникает вопрос, одобрят ли они выбор матери или отца. В статье пойдет речь именно о таком случае. Реакция одного малыша на новость о предстоящем замужестве матери оказалась довольно забавной.

После помолвки

Жасмин Николь Бреннанс рассказала о смешной и милой реакции своего четырехлетнего сына Ашера в ту минуту, когда она сообщила ему, что только что обручилась со своим избранником Яном Фолкнером. Маленький мальчик возразил против помолвки матери и привел этому довольно забавную причину. К счастью, их друг снял видео, запечатлев это событие.

Жасмин решила рассказать своим двоим детям о состоявшейся помолвке сразу после того, как Ян сделал ей предложение. Влюбленные разместились в гостиной. Комната все еще была усыпана лепестками роз, которые Ян разбросал, прежде чем опустился на колено, чтобы признаться избраннице в своих чувствах.

Я хочу жениться на тебе

Затем Жасмин попросила Ашера прийти и посмотреть ее обручальное кольцо. Она спросила сына, о чем ему говорит это украшение на ее пальце, на что мальчик ответил, что это означает, что придется «держать кольцо всю ночь». Наивный ответ Ашера заставил всех рассмеяться. Жасмин сказала ребенку: «Это значит, что человек женится».

Ашер был слегка ошеломлен этим заявлением. Внезапно он сказал Жасмин: «Я хочу жениться на тебе». Даже когда Ян признался ему, что он хорошо относился к его матери и что он сделал ей предложение выйти за него замуж, Ашер очень мило возразил ему, сказав «нет».

Маленький мальчик не желал делить маму ни с кем и продолжал настаивать на своем. Он говорил: «Я собираюсь жениться на моей мамочке. Ты не будешь».

Хорошие отношения

Когда женщину спросили о причине смешной вспышки малыша в связи с их помолвкой, Жасмин сказала: «Ашер всегда был маминым мальчиком. Я ожидала такой реакции от него. Он становится очень ревнивым по отношению ко мне. Он мой лучший друг, и он это знает».

Однако это не означало, что Ашер был полностью против ее брака. Ян и ребенок прекрасно ладят друг с другом. Мальчик полюбил этого мужчину, в чем сам признался ему. Жасмин сказала, что это был очень приятный и трогательный момент.

Очевидно, что Ашер очень сильно любит свою мать. Об этом свидетельствует его милая реакция на полученное сообщение о предстоящем событии. Хочется надеяться, что малыш не будет категорически возражать против свадьбы Жасмин и Яна в их самый знаменательный и счастливый день.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание