Завели себе друга: компания превращает детские рисунки в настоящие игрушки

0
0

Кто не мечтал в детстве о плюшевом друге, который будет именно таким, каким он представлялся в воображении? Мы часто рисовали фантастических существ на альбомном листе, представляя, как они живут среди нас и хранят наши детские секреты. Детство — лучший период в жизни каждого человека. Вдали от бытовых проблем и озлобленности этого мира, каждый ребенок мечтает и радуется жизни.

В 2013 году Алексом Фурманским была создана компания, которая в буквальном смысле воплотила детские мечты в реальность. Создатель вдохновился рисунком своей сестры. Он подумал: "А что, если я смогу превратить рисунок в настоящего друга?" Так и получилась первая игрушка.

Вдохновленные детской фантазией

Мальчики и девочки не расстаются с цветными карандашами и фломастерами. Кто-то рисует домики и родителей, кто-то красочные пейзажи, а кто-то вымышленных существ. Многие родители бережно хранят эти рисунки и гордятся творчеством своих детей. Как было бы здорово, если бы персонажи ожили и превратились в настоящего друга для сына или дочки. Как, например, этот плюшевый зверек.

Изначально у компании заказывали изготовление известных мультипликационных персонажей и героев. Чуть позже родители начали приносить рисунки загадочных существ, которые не похожи ни на одно животное или известное существо.

Драконы и единороги, талисманы футбольной команды и забавные животные — сказочные персонажи детских рисунков получаются невероятно реалистичные и милые.

Воплощение детской мечты

Глядя на фотографии этих улыбающихся малышей, снова хочется поверить в сказку и нарисовать что-нибудь для себя. Ведь так приятно знать, что рисунки могут оживать.

Большое внимание компания по производству детских игрушек уделила фантастическим существам из детских рисунков. Стоит отметить, что эта идея безгранична. Ведь фантазия ребенка не знает границ.

А вы хотели бы завести себе такого друга?

Детские рисунки необыкновенны. В своих работах мальчики и девочки рисуют то, что видят на самом деле. Они не могут врать и лукавить. Поэтому их персонажи порой бывают очень необычными.

Вот еще один рисунок, из которого получился забавный друг.

Безусловно, человек, который создал компанию по производству таких игрушек, сделал большое дело. Ведь воплощать детские мечты в реальность под силу не каждому. А тут есть отличная возможность подарить своему ребенку веру в то, что мечты сбываются.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание