Кто-то обещает возлюбленной звезду с неба, а этот парень дарит кольцо на дне океана: самое романтичное предложение руки и сердца в Австралии

0
0

Подводное плавание на Большом Барьерном рифе превратилось в праздник, который пара влюбленных никогда не забудет. 24-летний Джош Томпсон удивил свою давнюю спутницу Демику Гилрой, также 24-летнюю, романтическим предложением руки и сердца под водой в глубинах рифа Флинна у побережья Кернса в Крайнем Северном Квинсленде на прошлой неделе.

Как все задумывалось?

Получив красивое обручальное кольцо и написанную от руки записку, его потрясенная партнерша кивнула и обняла своего нового жениха, прежде чем они вернулись на поверхность, чтобы отпраздновать с другими дайверами на борту лодки.

Это предложение выйти замуж имело место в первом сольном погружении пары после того, как в тот же день они завершили курс в открытой воде с Pro Dive Cairns.

«Это всегда была наша цель, поэтому я воспользовался редкой возможностью удивить ее», - сказал Томпсон в интервью Daily Mail Australia.

Предложение было спланировано тщательно.

«Мы обсуждали план на неделе, ​​днем ​​ранее», - сказал Томпсон.

Видео и события в нем

Видео начинается с инструктора по дайвингу Ники Магуайр, который аккуратно передает обручальное кольцо Джошу Томпсону под водой, пока тот снимает все на видео. Затем камера передается Магуайру, который снимает счастливый момент от начала до конца.

Джош изо всех сил старается опуститься на одно колено на дне океана, а мисс Гилрой замечает его и пробирается к нему. Мужчина достает табличку с надписью: «Ты выйдешь за меня?» Демика Гилрой взволнованно кивает.

Затем он вытаскивает кольцо и надевает его на палец своей невесты, прежде чем пара успевает обнять друг друга, нося свое неуклюжее водолазное снаряжение. Поездка с аквалангом с Pro Dive Cairns стала запоздалым подарком ко дню рождения для Демики.

Почти уже жена снимает мундштук и целует своего почти уже мужа, затем протягивает руку и проверяет новое кольцо. Молодожены еще раз обнимаются, и оба торжественно сжимают кулаки, прежде чем Демика поднимает табличку со дна океана и читает ее с недоверием. После предложения счастливая пара вернулась на поверхность, чтобы отпраздновать с другими дайверами на борту лодки.

Планы на будущее

Джош Томпсон вспомнил, что он говорил Демике, что сделает ей предложение в 2020 году, но он «сбросил на нее эту неожиданную бомбу, чтобы она испытывала столько волнения».

Пара из Квинсленда знакома с тех пор, как они учились в восьмом классе. Молодые люди поддерживали достаточно близкие отношения все 12 лет учебы и теперь вместе уже около двух лет.

«После этого было трудно сосредоточиться на остальной части погружения, она была так безумно рада от этого», - сказал Джош Cairns Post.

«Обычно я не самый романтичный человек, поэтому было приятно иметь возможность сделать что-то подобное, чтобы она почувствовала себя действительно особенной в этот момент».

А что касается планов на свадьбу, жених сказал Daily Mail Australia, что предполагается справить событие в ноябре или же на Пасху в следующем году.

Будем надеяться, что все у них осуществится. Ведь, как известно, как ты начнешь что-либо, так это дело и будет идти. Если они перешли на следующую ступень отношений с таким размахом и страстью, то, полагаю, впоследствии вся их жизнь будет полна приятных неожиданностей, романтических событий и искренних улыбок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание