Рот на замок: о чем лучше никогда не спрашивать мужчин

0
0

Общение - это самый главный аспект в любых отношениях. При нормальном положении вещей партнеры всегда честно отвечают на вопросы друг друга. При этом каждая девушка должна помнить, что есть нечто, что ни один мужчина не захочет слышать. Если вы не хотите создавать проблемы в отношениях, вам лучше не задавать следующие вопросы.

Почему у твоего друга машина лучше?

Во-первых, не нужно сравнивать своего мужчину с кем-то еще. Во-вторых, лучше воздержаться от негативных отзывов о нем и о любой из его вещей.

Почему ты так мало зарабатываешь?

Это один из самых болезненных вопросов для мужского эго. Каждый раз, когда вы спрашиваете подобное, вы существенно подрываете достоинство своего мужчины и его исторический образ добытчика в семье.

Я толстая?

После этого вопроса в голове каждого мужчины начинается настоящая паника, ведь он не знает, что ответить. Если он скажет "Нет", его женщина может почувствовать ложь в его словах. Если он скажет "Да", его избранница обидится, а это последняя вещь, которую бы он хотел сделать. Вообще, мужчинам нравятся уверенные женщины без комплексов по поводу их внешности.

Почему ты мне ничего не даришь?

В этом случае вы заставляете своего мужчину чувствовать стыд из-за того, что он не проявляет к вам знаки внимания. Вместо этого можно ненавязчиво, но доходчиво намекнуть ему на свои желания.

Кто для тебя важнее - я или твои друзья?

Не заставляйте вашего мужчину выбрать между вами и его друзьями. Такая ситуация может закончиться плачевно как для него, так и для вас.

Ты бы смог мне изменить?

Этот вопрос может разозлить многих мужчин, особенно тех, кто не задумывался об этом ранее. Но теперь вы сами поместили эту мысль ему в голову, и она не дает ему покоя. Как говорится, не буди лихо, пока оно тихо.

Ты меня никогда не бросишь?

Как гласит народная мудрость, никогда не говори никогда. Никто не может уверенно сказать, что будет завтра или через несколько месяцев. Поэтому данный вопрос и последующий ответ не имеют под собой никаких гарантий или подтверждений. Так вы только можете узнать нынешнее отношения мужчины к себе, которое, в некоторых случаях, может резко поменяться через некоторое время.

Можно моя мама поживет с нами несколько месяцев?

Когда вы огорошите своего мужчину таким вопросом, будьте готовы к буре негативных эмоций и возмущений. Во-первых, такие вопросы нужно решать заранее. А во-вторых, редкий мужчина будет в огромном восторге от того, что в его доме, где он привык быть хозяином, будет жить человек, которые не будет подчиняться его авторитету.

А я для тебя самый близкий человек?

Какой ответ вы ожидаете услышать? Не стоит забывать, что у вашего мужчины есть родители, братья и сестры. Подобный вопрос заставит его выбирать между ними и вами - между людьми, которых он любит. Ну а такого выбора даже врагу не пожелаешь.

Ты меня любишь?

Казалось бы, самый простой вопрос, но сколько проблем он может создать в отношениях. Вся причина кроется в разной психологии. Дело здесь в том, что мужчины не любят разговаривать о любви и о чувствах вообще, им больше нравится показывать это своими поступками. Именно поэтому далеко не обязательно, что мужчина, который каждый день рассказывает о своих чувствах, действительно любит свои избранницу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание