Два года назад ее признали самой красивой девочкой в мире: как сегодня живет и чем занимается юная россиянка, покорившая всех своим ангельским личиком

0
0

В 2017 году юная россиянка Анастасия Князева удостоилась титула самой красивой девочки мира. Ангельское личико с большими голубыми глазами и розовыми губками не может не вызвать умиления. Как же живется маленькой модели? Чем она занимается и как развивается ее карьера?

Первые фото

В прошлом году мини-модель пошла в первый класс. Поддавшись ностальгии, ее мама Анна начала перебирать первые фотографии дочурки. Разве тогда она могла подумать, что спустя пару лет ее щекастый карапуз станет востребованной моделью и самой первой красавицей мира?

Начало карьеры

Модельная карьера маленькой Насти началась, когда ей было всего 2,5 года. Уже тогда Анна решила, что ее голубоглазая малышка достойна украшать обложки журналов. Женщина отправила заявку в одно из московских модельных агентств и получила положительный отклик. С тех пор одно за другим посыпались предложения о съемках в рекламе и фотосессиях для брендов детской одежды. В 2017 году британская газета Daily Mail признала юную россиянку самой красивой девочкой в мире.

Обычный ребенок

В прошлом году Настя стала первоклассницей, а также поступила в музыкальную и танцевальную школы. Также девочка учит английский язык с репетитором. Родители считают, что Настя должна получить хорошее образование, ведь модельный бизнес очень непостоянен. Мама и папа делают все, чтобы девочка не чувствовала себя звездой, иначе потеря популярности может быть очень болезненной для нее.

Продолжение модельной карьеры

Но пока маленькая голубоглазка востребована в модельном бизнесе, родители дают ей возможность развиваться в этом направлении. Несмотря на плотный учебный график, Настя успевает посещать курсы моделинга и актерского мастерства, а также активно снимается для детских брендов одежды. В прошлом году девочка заняла пятое место в рейтинге самых красивых детей мира по версии французского издания L’Officiel.

Критика общественности

У Насти много поклонников во всем мире. На ее "Инстаграм", который ведет мама, подписано больше миллиона человек. К сожалению, они оставляют не только положительные комментарии. Многие считают, что красота Насти преувеличена, что это результат правильно выставленного света, макияжа и профессиональной ретуши. Кстати, именно наличие косметики на лице смущает многих комментаторов. Но Анна утверждает, что внимательно следит за тем, чтобы ее дочке не наносили слишком много грима. Как правило, это только блеск или бальзам для губ. Изредка бывает тушь для ресниц.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание