Она просто сказала "да": парень предложил девушке руку и сердце на фоне Млечного пути

0
0

В мире еще не перевелись романтики. Тем более, что сейчас есть множество социальных сетей, через которые люди делятся своей радостью и фотографиями с другими. Парень из Шотландии решил сделать девушке предложение о свадьбе весьма оригинальным способом. В этом ему помог и фотограф-фрилансер.

Романтичный план

Коннору МакЛарену из Шотландии 23 года. Он решил сделать предложение своей возлюбленной Джейми МакГрегор. Так как парень романтик, то он придумал довольно интересное решение, поэтому девушке было бы сложно отказать на его предложение. Коннор начал планировать все еще за три месяца. Он приобрел кольцо с рубином, которое надежно прятал.

Парень решил сделать предложение руки и сердца именно на пятую годовщину знакомства с любимой. Место для этого он тоже выбрал довольно необычное. Пара должна была отправиться на вершину гор ночью, чтобы увидеть звезды. Разве это не романтично?

Удачное стечение обстоятельств

Конечно, все заранее держалось в тайне. Но Коннор успел договориться с фотографом Маклареном, который должен был запечатлеть пару на фоне Млечного пути. Возлюбленные отправились на гору в три часа ночи для романтической прогулки. Их годовщина выпала на 31 марта. В это время условия для съемки оказались весьма удачными, поэтому фотограф смог запечатлеть пару на фоне Млечного пути.

Сначала молодые люди держались за руки и любовались красотой природы. А затем Коннор достал кольцо и встал перед любимой на колено, чтобы сделать предложение. Девушка сразу согласилась. Она и не могла представить, что все будет настолько романтично. Наверняка, когда она увидит фотографии на фоне Млечного пути, то придет в еще больший восторг.

Джейми была в шоке от того, как грамотно все было запланировано. Пара еще не назначила дату свадьбы, но уже занимается этим. Коннор доволен, что девушка ответила ему "Да", а также, что удалось получить фото на фоне Млечного пути. Это довольно непросто. Летом или при луне подобные кадры могли не выйти.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание