Красивая история: учитель вернул конфискованное еще в школе любовное письмо на свадьбе своих учеников

0
0

Написанное еще в школьные времена, это любовное письмо добавило новых эмоций на свадебной церемонии двух бывших одноклассников. Пожалуй, это был самый необычный и романтичный подарок новобрачным, который преподнес им учитель.

Когда не ожидаешь: лучшее поздравление

Совсем недавно, в апреле 2019 года, учитель присутствовал на свадебной церемонии своих учеников. Он принес подарок, который был гораздо ценнее, чем все то, что получили молодожены в тот вечер. Он принес любовное письмо, которое отобрал у жениха несколько лет назад, когда он учился в средней школе, и передал его ему перед всеми гостями.

Вот что сказал учитель паре на сцене: «Я конфисковал твое любовное письмо, когда ты еще учился в средней школе. Я действительно хотел вернуть его вам после окончания уроков. К сожалению, возможно, я немного опоздал с «доставкой» письма.»

Видимо, учитель все эти годы охранял письмо и намеревался найти возможность вернуть его паре. Наконец, он получил шанс, когда его пригласили посетить их свадьбу. Что еще более трогательно, так это то, что отношения этой пары пережили испытание временем, так как немногие влюбленные, которые начинают встречаться в старших классах, в итоге женятся.

Отклик в сети

Речь учителя также стала популярной в Интернете. Пользователи Сети были тронуты душевной сценой: «Хотя этот учитель не имеет кровных связей со своими бывшими учениками, он все еще хочет видеть, что они вместе и добиваются успеха в будущем. Какой благородный учитель», - прокомментировал один из пользователей.

К сожалению, содержание любовного письма не было раскрыто, что также и расстроило всех, кто следил за этим событием. В любом случае, мы сердечно поздравляем молодоженов и надеемся, что они будут жить долго и счастливо.

Остались ли у вас какие-нибудь теплые воспоминания о влюбленности в средней школе? Обязательно поделитесь с нами в комментариях своими историями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание