Мама очень удивилась и обрадовалась, когда увидела на дочке собственное выпускное платье

0
0

Оливия Паркер всегда играла с выпускным платьем своей мамы, когда она росла. Ее мать, Бранд Уокер, купила это платье по очень дешевой цене в тот день, потому что магазин разорился. Оливия любила это платье, и оно полностью занимало ее внимание, когда она была ребенком. Она всегда мечтала о том дне, когда платье подойдет ей идеально.

Неожиданный инцидент

Но это никогда не случалось до одной конкретной ночи, когда, казалось, больше ничего не подходило для нее.

Оливия выбрала платье для выпускного вечера, которое было похоже на платье ее мамы. Ей всегда нравилась мамина юношеская обновка, но она никогда не подходила ей. Платье всегда либо висело на ней, либо было немного тесновато, поэтому вещь всегда возвращалась в шкаф.

Оливия отправила платье, которое она выбрала, в химчистку, чтобы оно было готово к большому дню. Но она была в шоке, когда пошла забирать его. У него была большая темная складка спереди, и это выглядело так, как будто оно сгорело.

Унылая, без каких-либо альтернативных вариантов одежды и всего с несколькими часами в запасе, оставшихся до танцев, она попыталась обыскать свой шкаф. Она пересмотрела все вещи и вышла с платьем своей детской мечты. Она схватила его и примерила. Вероятно, это была судьба, потому что платье идеально подходило ей в этот момент.

Решение проблемы

Девушка была так рада и счастлива, что начала плакать. Видя, что ее дочь взволнована, мама также выплакала все слезы. Они обе вспомнили о старых моментах из детства.

Даже друзья Оливии знали, насколько важно и значимо это платье для девушки. Ее лучшая подруга знала, что Оливия очень хочет когда-нибудь надеть его. Так что, даже она вскрикнула, когда увидела, как Оливия вышла из машины в "семейной реликвии". Несмотря на то, что ее платье не подходило под общий образ, все это не волновало Оливию.

Каждая дочь в какой-то момент идет по стопам своей мамы. Так что для Оливии это была ночь, когда она стала, как ее мама. Выпускной вечер означает переход к следующему этапу взросления. Это был действительно особенный момент и незабываемый день для Оливии, которая отпраздновала это в своем любимом платье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание