Отсутствие границ и излишняя открытость: 10 распространенных ошибок, которые женщины совершают в начале отношений

0
0

Отношения редко бывают легкими. На самом деле, по большей части, они действительно могут быть довольно проблематичными. Но рано или поздно вы оказываетесь в ситуации, когда вам действительно повезло и вы строите отношения с человеком, которого действительно любите. И тогда вы понимаете, что все трудности и вызовы, через которые вы проходите, того стоят.

И какими бы хорошими и крепкими ни были ваши отношения, надо помнить, что проблемы никогда не исчезнут. Это просто процесс общения с человеком, в котором вы уверены и с которым вы сможете преодолеть все трудности.

Самые ранние этапы отношений всегда рассматриваются как нечто забавное и легкое. Некоторые люди говорят, что именно в этот период пары могут по-настоящему наслаждаться и развлекаться друг с другом, потому что проблемы и реальность ситуации не будут проявляться до последующих этапов. Но большинство людей не осознают, что они должны всегда помнить о том, как нужно вести себя, будучи в отношениях, даже если они все еще находятся на стадии "букетно-конфетного" периода.

Конечно, может показаться, что в ваших отношениях все по-прежнему идеально, но в основном это из-за того, что вы пока смотрите на все сквозь розовые очки. Вы просто не видите, как вы оба потенциально можете разрушить отношения, даже если они только начинаются. В любом случае, это плохо.

Следует помнить, что когда вы только начинаете встречаться, вы, по сути, устанавливаете те основы, на которых союз будет развиваться дальше. Поэтому если вы не хотите оказаться виноватым в разрыве, нужно с самого начала стремиться не совершать серьезных ошибок. Нужно всегда следить за своим поведением, если хотите сохранить отношения. Если вы обнаружите, что, начав отношения, совершаете эти ошибки, еще есть время изменить свое поведение.

Чрезмерная открытость

Всегда следите за тем, чтобы не давать своему партнеру слишком много информации сразу. С одной стороны, для него это будет информационная перегрузка. А с другой, вы уничтожаете очарование тайны. Дайте ему причину продолжать интересоваться вами.

Вы все слишком усложняете

Только одно то, что мужчина любит завоевывать, не означает, что вы должны слишком усердно играть в "догонялки". Мужчина всегда захочет быть с женщиной, которая реагирует на его усилия и его достижения. Не ведите себя так, как будто вы не заинтересованы быть с ним.

Вы отправляете ему сообщение при любой возможности

Может показаться заманчивым стремление писать ему весь день, когда все только начинается. Но вы же не хотите игнорировать другие аспекты своей жизни, просто чтобы написать ему? Кроме того, сохраните некоторые темы для живого общения друг с другом.

Вы пытаетесь контролировать ситуацию

Никогда не пытайтесь взять все в свои руки. В мире очень мало вещей, которые заставили бы мужчину убежать как можно быстрее. А ситуация, когда женщина пытается контролировать его, – как раз тот случай.

Вы не нашли время, чтобы встретиться

Вы всегда должны выделять время в своем расписании, чтобы увидеться с ним. Это предполагает умение вносить коррективы и прилагать усилия в формировании отношений. Вам стоит проявлять инициативу и демонстрировать готовность к адаптации.

Уклонение от определения отношений

Всякий раз, когда он готов определить ваши отношения, вы должны найти возможность поговорить с ним. Если вы продолжите откладывать этот разговор, то рискуете потерять вообще своего партнера.

Вы не уважаете границы

Это довольно очевидно. Вы всегда должны демонстрировать свое уважение к нему и границам его личного пространства, к его достоинству, если хотите сохранить этого человека в своей жизни.

В ваших отношениях участвуют другие люди

Вы вряд ли захотите прямо сейчас поделиться с другими людьми тем, что у вас есть. Когда у вас появляются новые отношения, старайтесь не делиться этим с остальным миром. Сохраните их для себя. Только когда вы построите действительно близкие отношения, вы сможете постепенно делиться ими с другими.

Вы принимаете положительные поступки и черты как должное

То, что категорически нельзя делать на любом этапе отношений, это воспринимать своего партнера как нечто само собой разумеющееся. Стоит убедиться, что он знает, насколько вы благодарны за все, что он для вас делает.

Вы спешите пройти через ранние стадии отношений

И, конечно же, не стоит спешить проходить через этапы отношений. Любовь - это процесс, который требует довольно много времени, прежде чем она действительно станет сильной. Нельзя получить совершенную любовь всего за несколько дней.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание