Счастливо прожившая 80 лет пара сделала первую свадебную фотографию

0
0

Если вы встретили в своей жизни человека, который любит вас и старается сделать вашу жизнь счастливой, это означает, что ваша супружеская жизнь будет поистине счастливой. Это подтверждает пример семейной пары из Китая, которая прожила в браке 80 лет и не собирается на этом останавливаться!

Маленькая история о счастливом супружестве

Сонг Кинглин и его жена из провинции Аньхой в Китае счастливо живут в законном браке уже много десятилетий, а их взаимная любовь и нежное отношение друг к другу становятся предметом зависти для людей по всему миру. Их семейная жизнь была не так безоблачна, как могут подумать сторонние наблюдатели, но бедность и лишения не помешали супругам любить друг друга на протяжении многих лет, а только укрепили их чувства друг к другу.

Несмотря на то, что эти люди довольно стары, они продолжают привычные для себя ежедневные прогулки. При этом они любят ходить босиком и не хотят менять привычный уклад жизни. Когда пара прогуливается по улице, мистер Кинглин, несмотря на свой почтенный возраст (103 года), продолжает трепетно держать жену за руку.

О чем жалеют счастливые супруги

Семья Кинглин считает свою жизнь счастливой, но у Сонга Кинглин остались сожаления о том, что в начале семейной жизни они не могли себе чего-то позволить.

Они поженились в тот период жизни, когда оба были очень бедны. У мужчины не было денег, чтобы сделать хотя бы одну свадебную фотографию и запечатлеть на всю жизнь пережитые тогда эмоции и счастливое молодое лицо супруги. Их свадебный обед состоял всего из 3-х праздничных овощных блюд. То есть у пары не было возможности отпраздновать должным образом день своего бракосочетания.

Кинглин носил это сожаление в своем сердце на протяжении 80 лет. Несмотря на бедность, они оба счастливы в браке и благодарны друг другу за прожитые годы. Но мужчина всегда хотел для своей жены лучшего.

Сейчас, когда их дети уже выросли, он вознамерился исправить то, о чем сожалел всю свою сознательную жизнь. После того, как история этой супружеской пары стала достоянием общественности, множество волонтеров вызвались помочь выполнить заветное желание Сонга Кинглин.

Когда Кинглин увидел свою жену в красивом белом свадебном наряде, он был так тронут, что просто не нашел слов, чтобы выразить свои эмоции. На его глазах появились слезы. После того, как он смог справиться со слезами и эмоциями, мужчина сказал срывающимся голосом: «После всех этих лет я задолжал ей многое». Его слова, адресованные жене, были очень трогательными:

Не важно, сколько лет прошло, не важно, сколько морщинок появилось на твоем лице, не важно, насколько поседели твои волосы – я буду держать твои руки в своих, и мы будем продолжать идти вместе… До конца наших жизней!

Теперь мечта семьи Кинглин сбылась, и у них есть чудесное свадебное фото. Эта история подтверждает, что пока вы живы, все можно изменить!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание