Устроить небольшой праздник для родных и сделать забавное фото. Несколько интересных способов объявить родным и близким о беременности

0
0

От традиционных объявлений о беременности и информирования конкретных близких о предстоящих родах до раскрытия в Интернете пола ребенка - существует множество милых и уникальных способов представить миру новое детище.

И потому, что есть так много интересных способов, существует и немало продуктов, которые могут помочь в этом! Мы собрали несколько оригинальных и удивительных предметов, которые могут помочь объявить такую чудесную новость. Их можно дарить ожидающим друзьям, другим близким, тоже готовящимся принять этого ребенка.

Лотерейные билеты

Объявление о том, что кто-то впервые становится родителем, что в семью добавляется еще один ребенок или что начался процесс усыновления или ЭКО, огромно! Так что пусть близкие узнают об этом через эти интерактивные объявления; "поиграть" в эти карты с джекпотом могут друзья и члены семьи, которые думают, что могут выиграть в лотерею, но эта новость еще лучше.

Когда люди будут играть, постепенно они начнут вытаскивать ряд нейтральных карт или пустых, а под одной из них они все же обнаружат надпись: «Мы ждем ребенка!» Это определенно веселый и уникальный способ представить нового члена семьи.

Подарок будущим бабушке и дедушке

Обычно, когда кто-то узнает, что ожидает ребенка, он хочет рассказать об этом всем и каждому, но рассказывать родителям, которые собираются стать бабушкой и дедушкой - это особенное дело. Поэтому вы можете сделать им замечательный подарок в виде игрушки малыша, который в руках держит надпись: "Вы прекрасные родители, поэтому станете не менее прекрасными дедушкой и бабушкой".

Представьте, что ваши родители открывают этот подарок и узнают о своей новой маленькой радости, подобной этой!

Игрушка-питомец

Рождение ребенка является важной вехой, но у многих людей уже есть дети - их домашние животные! Этот подарок идеально подходит для тех людей (например, мужа). Вы выбираете милую игрушку в виде пушистого животного, у которой в лапках есть маленькая доска и мел, чтобы вы могли написать приятную для многих новость. Это очень оригинальный вариант для раскрытия такой тайны!

Такие игрушки даже могут идти с лентой, на которой можно сделать авторскую надпись. Важно понимать, что такая игрушка оповещает не только хозяев животных, но и самих питомцев. Животное вскоре, конечно, само поймет, что в животе его названной мамы формируется новая жизнь, ведь они очень чутки на подобные изменения. Но животному точно будет, с кем поиграть, пока малыш не появился на свет!

Кружка кофе

Другой человек, который может заслуживать специального объявления - это сестра или лучшая подруга. Зачем? Ну, эту классную даму переводят в звание тети! Сделайте так, чтобы женщины в жизни этого ребенка чувствовали себя особенными. Это можно сделать, подарив оригинальную кружку для кофе, оповещающую о том, что она уже тетя!

Если у выбранной кружки есть симпатичный цветочный дизайн, который позволит любой новой тете рассказать миру эту замечательную новость, то отдавайте предпочтение такому варианту. Сестры, невестки, лучшие друзья, близкие родственники, крестные матери - любой, кто похож на тетю, теперь, когда ребенок в пути, нуждается в этой кружке!

Головоломки или пазлы, которые помогут раскрыть тайну

Еще один творческий способ объявить о беременности - с помощью головоломки. Например, пазл, состоящий из 15 частей, которые нужно собрать воедино, чтобы передать это сладкое послание. Это было бы мило на детском празднике (как мероприятие и как украшение), на семейной вечеринке, также это может стать интересным подарком для детей, которые могут ожидать нового брата или сестру.

Поверьте, когда кто-то соберет все части пазла, они просто будут в шоке от такой неожиданности. Но это шок от радости за вас!

Футболка с необычной надписью

У этой следующей идеи подарка много плюсов. Во-первых, эта футболка легкая, мягкая и удобная. Во-вторых, надпись на ней с юмором, с сообщением, которое заставит приятно улыбнуться. Также она поможет сообщить новость абсолютно всем, даже тем, которые являются незнакомыми.

Приготовьтесь скрасить любой ожидаемый день матери с этой футболкой, которая достаточно удобна, чтобы растягиваться из-за подросшего живота, и достаточно мила, чтобы ее можно было носить в спортзале, продуктовом магазине или даже на прогулке с друзьями. Будущая мама будет довольна таким подарком от близких или друзей!

Вечеринка, чтобы сообщить пол ребенка

Сообщение о том, что вы ждете с ребенка, в равной степени является неожиданностью, как объявление пола малыша. В частности, для папы! Ведь именно они в первую очередь должны узнать, кто у них родится. Вечеринки, посвященные этому событию, очень милы и трогательны. Продаются даже специальный наборы, которые помогут вам раскрыть эту тайну другим людям.

Например, шарик в коробке. Когда мама откроет коробку, из нее вылетит либо розовый, либо голубой шарик, и это станет символом пола ребенка. Однозначно эмоции будут просто зашкаливать!

Игры, помогающие узнать пол ребенка

Предыдущий вариант - это не единственный способ сообщить пол ребенка. Существуют даже специальные игровые наборы, которые предполагают наличие плакатов, инструкций к играм, загадок. Каждый член семьи или просто друг сможет проголосовать за пол малыша, послушать интересные загадки от мамы, которая пока молчит. А в итоге они все поймут, когда вокруг появляться плакаты, символизирующие пол младенца.

Как уже упоминалось, подготовка к новому ребенку - это большая работа, поэтому такие комплекты - это всегда разумный путь. Плюс, вечеринка действительно будет отличаться от остальных с такими играми.

Ароматическая свеча «Я беременна»

Многие люди публикуют в Интернете фотографии, на которых видно, что ребенок идет, или устраивают вечеринку в честь растущей семьи. Но беременные дамы могут поступить иначе, если приобретут интересную ароматическую свечу с надписью: "Я беременна".

Согласно инструкции продукта, он пахнет арбузами, солеными огурцами и бесконечными походами в ванную - три вещи, которые могут быть наиболее актуальными в это время. Эта свеча будет гореть в течение примерно 50 часов, поэтому вы можете с помощью ее рассказать тайну не одном человеку, а нескольким.

Колыбельные для взрослых и малышей

И наконец, что не менее важно, у нас есть еще один причудливый и запоминающийся способ познакомить мир с ребенком - с помощью музыки. Дайте кому-нибудь особенный альбом, который поможет понять, что новый ребенок присоединяется к вашей семье.

На компакт-диске Disney Baby Lullaby представлены любимые колыбельные с сочетанием инструментальной и вокальной версий. Те, кто действительно увлекаются песнями, Диснеем, детьми, будут обожать слушать эти прекрасные напевы. Когда ваш ребенок появится на свет, то вы также можете давать ему слушать эту музыку, чтобы он начинал говорить, познавать мир, учился слушать и понимать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание