Мужчина сделал предложение руки и сердца еще одной прекрасной леди, но жена не возражала, ведь речь шла об их маленькой дочке

0
0

Марк Томас и его супруга Кэтрин были вместе с 2012 года. У них есть очаровательная четырехлетняя дочь. Двое влюбленных совсем недавно поженились. После этого знаменательного дня Марк попросил еще одного человека выйти за него замуж, и многие люди считают это самой милой вещью в мире.

Свадьба родителей

Их дочь Эвелин была в восторге от свадьбы своих мамы и папы, и она подумала, что для нее это тоже был особенный день. Марк и Кэтрин абсолютно согласились с тем, что день их свадьбы будет иметь очень важное значение не только для них, но и для их дочери. По мере приближения даты свадьбы, Эвелин становилась все более и более взволнованной по поводу этого грандиозного дня. Пара поощряла ее разговоры о том, что это будет и ее особый день.

Молодожены замечательно провели время, но у Эвелин остался один маленький вопрос. Ее интересовало, почему она тоже не получила кольцо, как мама.

Еще одно предложение

Марк сразу понял, что ему нужно все исправить. Он пошел в ювелирный магазин и купил специальное кольцо для Эвелин. Естественно, папа сделал трогательной предложение своей дочери, попросив ее выйти за него замуж.

Он объяснил ей, что мама и папа поженились, и теперь они семья. Но у родителей есть кольца, а у мамы их даже два. Именно поэтому он купил кольцо и для Эвелин. Как сам Марк сказал дочке, они всегда хотели быть семьей, все трое.

Может, это заявление было сделано и от всего сердца, но по отношению к ребенку звучит оно несколько странно и пугающе.

Что из этого получилось

Отец спросил у Эвелин, выйдет ли она за него замуж и показал ей кольцо. Девочка была счастлива и с удовольствием надела кольцо, после чего они обнялись.

Марк сделал запись в "Твиттере", рассказав о том, что купил кольцо и сделал своей дочери предложение. Он поделился со своими подписчиками восторженными чувствами по этому поводу, чувствуя гордость за совершенный поступок.

Еще раньше Марк рассказывал подписчикам в "Твиттере" о своем плане, и они убедили его снять все это. Более того, он рекомендует другим родителям, у которых есть дети и которые только собираются пожениться, последовать его примеру.

Не совсем обычная ситуация и странная реакция не только родителей, но их друзей. Маленьким детям на определенном этапе развития свойственно воспринимать родителя противоположного пола особым образом, и с этим может быть связано довольно много проблем (в психологии есть соответствующие понятия - комплекс Эдипа и комплекс Электры). Может, родителям все же стоило объяснить социальные роли их и ребенка в контексте происходившего торжества и найти более приемлемый способ сделать свадьбу мамы и папы таким же значимым днем и для девочки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание