Пара решила устроить свадьбу на природе. Оригинальные фото в грязном поле быстро стали популярными в Сети

0
0

Свадьба требует тщательного планирования, ведь она может быть эмоционально и физически истощающей для тех, кто ее празднует. Именно по этой причине одна пара решила сделать этот день очень скромно, с низким обслуживанием, то есть просто сократить расходы.

Свадьба Джереми и Ариэль

Джереми и Ариэль Бидделл даже не решились надеть свадебное платье и костюм, они даже не назначили место встречи. Супруги пошли действительно на отчаянный шаг, потому что решили провести свой большой праздник в поле, обменявшись поцелуями в кузове пикапа. Затем они просто катались в машине по грязи, а потом и вовсе сами полезли в нее. Отменное веселье!

Для своего наряда невеста выбрала белое бикини и майку, а жених ограничился джинсовым комбинезоном. Во время того как пикап проезжал по грязи, жениха и невесту успели сфотографировать. Их счастливые лица и безумный праздник смогли покорить всех пользователей в соцсетях. Конечно были и негативные комментарии, но пара не обращает внимания.

Джереми позже сообщает, что в Южной Флориде были очень теплые деньки, поэтому бикини идеально подходило для празднования. Также жених сказал, что его комбинезон был выбран просто без задней мысли, как часть образа.

Ответная реакция

Во время празднования случались странные ситуации, например, когда люди, которые проезжали мимо, останавливались и смотрели на них. Жених с невестой и предположить не могли, что фотографии с их свадьбы станут вирусными.

Что касается негативных отзывов, так это попросту не смогло нарушить душевный покой жениха и невесты. Дело в том, что изначально они ожидали такую реакцию, потому что еще очень давно супруги решили, что не собираются жениться в церкви, так как они атеисты.

Просьба жениха

Ну не все так плохо, как кажется, потому что Джереми решил извлечь выгоду из этой популярности. Мужчина хотел устроить самый лучший медовый месяц для своей жены, поэтому он создал страницу в Facebook, где оставил очень вкрадчивое сообщение.

Он писал: «Так как наша недавняя свадьба в деревенском стиле стала вирусной, я подумал, что хочу обратиться к нашим поклонникам, чтобы попросить их помочь мне подарить моей прекрасной невесте ее лучший медовый месяц, которого она заслуживает. Мы любим всех наших фанатов! Пожалуйста, помогите мне осуществить ее мечту".

Джереми также позже сказал о том, что смелые идеи всегда будут привлекать внимание окружающих, но это нормально. Вы просто делаете свои дела и получаете за это популярность. Почему бы и нет?

Ведь свадьба - это в первую очередь то, что вы испытываете другу к другу, а не то, что хотят видеть в вас окружающие.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание