Невеста с двумя отцами: отчим и родной папа удачно распределили роли на свадьбе любимой дочурки

0
0

Наша героиня счастлива! Ванесса Бауэр выходит замуж за горячо любимого мужчину! Однако есть еще один момент, делающий свадьбу особенной. На церемонии присутствуют родной папа и отчим нашей героини. Мужчины души не чают в своей дочурке, отец спокойно относится к отчиму. Поэтому конфликта ждать не приходится.

Свадебная церемония

Последние минуточки, когда Ванесса - невеста. Совсем скоро молодая женщина станет законной женой. Облаченная в свадебное платье, наша героиня ожидает отца, который поведет ее к алтарю. На девушку нахлынули воспоминания.

Ванесса была совсем маленькой, когда родители развелись. Мама вскоре вышла замуж, отчим принял малютку, полюбив всей душой. Родной папа принимал живейшее участие в воспитании дочери, брал ее на прогулки, часто дарил подарки и баловал. А отчим собирал самые вкусные завтраки в школу, помогал учить уроки, ободрял и утешал при необходимости.

Ванесса благодарна своим родителям за все, что те сделали для дочери. Жизнь маленькой девочки и взрослой девушки наполнена яркими, добрыми воспоминаниями, связанными с папой и отчимом. Последний обожал малышку, считая Ванессу своей родной девочкой.

Сегодня, в день свадьбы Ванессы, отец и отчим исполняют главные роли. Папа ведет счастливую невесту к алтарю, а второй папа - пастор, он обвенчает девушку и ее избранника.

Перед тем, как вести дочь к алтарю, мужчина обнял ее и сказал: "Ты всегда будешь моей маленькой девочкой". Растроганная Ванесса едва сдержала слезы, прижимаясь к самому родному человеку.

Плакал и отчим-пастор, вырастивший молодую женщину, а сейчас венчающий ее. Посмотрите на эти фотографии, рассказывающие о трогательных взаимоотношениях в семье.

Танец Ванессы и ее отчима.

Заключение

Нашей героине, бесспорно, повезло. Не каждому выпадает честь иметь сразу двух пап. При этом оба ладят между собой и души не чают в ребенке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание