Они познакомились через "Тиндер": романтичная история, которая привела к свадьбе

0
0

Многие люди считают, что невозможно найти настоящую любовь через приложения для знакомств, например таких, как "Тиндер". Главные герои этой истории - Тристан и Софи - довольно долго были одиноки, пока не осмелились использовать Всемирную паутину для поиска второй половины. Вот трогательная история их знакомства.

Влюбиться никогда не поздно

Тристан и Софи - жители города Лос-Анджелес, США. На протяжении долгого времени они оба были совершенно одиноки - по разным причинам. Тристан, к примеру, отказался от отношений из религиозных соображений. Он время от времени искал встреч на одну ночь, но после двух лет безбрачия и строгих ограничений в питании познакомился с женщиной всей своей жизни.

В свою очередь, Софи использовала приложения для знакомств, но после пары очень странных встреч она решила закрыть свой профиль. Тем не менее очень близкая подруга объяснила, что она познакомилась со своим женихом через "Тиндер", так что, может быть, это просто вопрос еще одной попытки.

Знакомство с продолжением

Тристан и Софи совершенно случайно нашли друг друга в приложении. Они обменялись парой фраз - и практически сразу же решили встретиться и пообедать в одном из ресторанов. Когда Тристан увидел Софи - красивую, с красной помадой на губах, яркую и удивительную, он был шокирован, конечно же, в хорошем смысле. В этот вечер Софи и Тристан впервые поцеловались - и с этого момента никогда не расставались!

Немного позже Тристан пригласил девушку в Европу - ему очень хотелось познакомить ее со своей семьей. Но было и еще кое-что: в этой поездке мужчина запланировал сделать своей любимой предложение. Он спросил Софи, выйдет ли она за него замуж, когда они были в роскошном ресторане. Она не колебалась ни минуты и сказала "Да!".

Влюбленные говорят: любовь - одно из величайших чувств, которое им, к счастью, удалось испытать!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание