Как завоевать сердце девушки? Уроки правильного общения по телефону: разговор, сообщения

0
0

Вы хотите знать, как флиртовать с девушкой с помощью общения по телефону, как завоевать ее сердце с помощью красивых сообщений?

В наше время отношения между парнем и девушкой претерпели сильные изменения. Очень важной составляющей стало общение в социальных сетях и различных мессенджерах. Однако правила флирта остались прежними. Итак, как же завоевать сердце девушки с помощью телефона?

Всему свое время

Вы должны все делать вовремя. Лучше немножко выждать и начать постепенно увлекать, чем на первой же встрече или во время первого же разговора выкладывать все карты. Но кроме того, стоит отметить, что и долгое ожидание также портит впечатление.

С помощью телефона можно узнать привычки девушки, ее расписание, что ей нравится, как она относится к жизни. Вы увидите, как сильно вам поможет эта информация после того, как вы встретитесь лично.

Разговор должен быть интересным

Ни в коем случае не будьте скучным собеседником. Очень важно быть смелым и непредсказуемым в самом начале общения. Не начинайте разговор с банального "Привет. Как твои дела?". Попробуйте ошарашить девушку простым, но интересным вопросом. После этого может завязаться интересный диалог.

Помните - девушки любят ушами

Это действительно так. Все девушки любят ушами, это крайне важно учитывать во время общения. Всегда обращайтесь к девушке по имени, такой жест говорит о том, что вы настроены к собеседнику дружелюбно. Кроме того, вы можете дать ей милое прозвище, которое будет характеризовать ее образ, естественно, его должны знать только двое.

Не забывайте про комплименты

Во время общения не тратьте времени даром, не забывайте о комплиментах. Однако помните, что самые лучшие комплименты рождаются неожиданно, потому что они искренние. Нет нужды в том, чтобы льстить или обманывать девушку.

Не навязывайтесь, а также не оставляйте девушку долгое время без ответа

Если вам понравилась девушка, не нужно ей активно навязывать себя. Также не нужно ее на долгое время оставлять без ответа. Если вы уже состоите в отношениях, то из-за этого может начаться скандал. В случае если ваше сообщение осталось непрочитанным, то, вероятнее всего, девушка думает, как вам ответить или же занята.

Многие парни становятся просто помешанными после того, как наткнутся на страницу красивой девушки, и каждые две минуты отправляют ей сообщения. Когда им перестают отвечать, начинается, что-то вроде: "Почему ты не отвечаешь? Я тебе не нравлюсь? Не молчи, пожалуйста".

Не торопитесь, дайте ей немного времени, и она вам ответит. Если же нет - попытайте судьбу с другой барышней.

Научитесь представлять себя

Будьте загадочны. Научитесь делать так, чтобы девушке было интересно раскрыть вас. Каждый человек по своей природе любопытен. Кроме того, людям нравится разгадывать какие-нибудь жизненные головоломки, именно поэтому с историями о Шерлоке Холмсе знакома добрая половина человечества.

Избегайте прямых ответов на ее вопросы, раскрывайте свои планы постепенно. Будьте немножко отстраненными. Кроме того, проявляйте инициативу в своих сообщениях. Делайте двусмысленные намеки и помогите сделать так, чтобы вы смогли встретиться в реальной жизни.

Помните, что никто не любит, когда на него "давят". Количество ваших исходящих сообщений должно не сильно превышать количество входящих. Ваше общение должно быть немного прохладным, но интересным. Ведь никому не нравятся двадцатиминутные обсуждения погоды. Если разговор идет слишком скучно, то немедленно перенесите его. Вот только сделайте это таинственно и загадочно.

Избавьтесь от неграмотности

Всегда перечитывайте свое сообщение перед отправкой. Десяток орфографических ошибок никогда не завоюет женское сердце. К слову, пунктуация также очень важна, ведь она может полностью изменить смысл вашего сообщения.

Не сдерживайте эмоций, вместо "супер" напишите "супер!" - это всего один знак, но он поможет вам передать эмоциональность сообщения. Также дела обстоят и со смайликами.

А теперь давайте подведем итоги

  • Ваш текст должен быть максимально коротким, выразительным и эмоциональным. Длинные тирады могут показаться девушке скучными, а также укажут на вашу нетерпеливость. Именно поэтому сообщения должны быть короткими и насыщенными. И еще, никогда не общайтесь на банальные темы, вроде погоды.
  • Отправляйте девушке определенное количество сообщений. Вы не должны писать намного больше того, что получаете. Обилие СМС от вас может сказать о том, что вы нетерпеливый и доступный человек. Кроме того, девушка может решить, что она находится под вашим давлением, а это повлечет за собой потерю интереса или испуг.
  • С другой стороны, если вы присылаете ей слишком мало сообщений, и они достаточно прохладны, то девушка может решить, что вы общаетесь со многими. В последствии она прекратит общение в вами. Вам придется найти золотую середину. Кроме того, обратите внимание на то, кто стал инициатором начала и окончания разговора.
  • Следите за своей грамматикой и правописанием. Подростки не обращают на этого особого внимания, но если вам больше 18, то сделайте все возможное для того, чтобы не допускать ошибок. Кроме того, не используйте специальную терминологию, чтобы казаться умным. Итак, что вам нужно сделать? Перечитайте сообщение перед отправлением.
  • Внесите небольшую интригу в свое общение. Например, девушка вам прислала фотографию в своем новом платье, не отправляйте ей "вау!" - это покажет ей то, что вы восторгаетесь. Более интригующим будет если вы напишите "мне нравится...". Тем не менее, не используйте обильное количество восклицательных знаков, точек и смайликов - они эффективны только в том случае, если правильно интегрированы в предложение.
  • Немедленно прекратите свой диалог, если он стал скучным. Умение красиво закончить диалог - это прекрасно. Если вы отправляете сообщения друг другу в течение длительного времени, то просто и красиво закончите свой разговор. Кроме того, постарайтесь внести некую интригу и скажите, что вам нужно заняться одной интересной вещью...
  • Будьте таинственны. Не следует в первые несколько минут общения раскрывать все карты. Постепенно рассказывайте о себе и больше узнавайте о собеседнице. Чем больше вы знаете, тем лучше у вас пройдет первое свидание.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание