Он оставил возлюбленную ради более молодой женщины: 19-летний паренек женился на 72-летней вдове

0
0

Пары с большой разницей в возрасте всегда привлекают к себе внимание. Кто-то осуждает такой тандем, кто-то считает, что «любви все возрасты покорны» и занимает сторону влюбленных. История девятнадцатилетнего парня Гэри и семидесятидвухлетней вдовы Альмеды вызвало неоднозначную реакцию со стороны общественности. Что, впрочем, и немудрено, ведь жених младше внука своей избранницы на три года, а невеста является ровесницей бабушки возлюбленного.

Нелегкая судьба

Гэри всегда испытывал влечение к дамам постарше. В восьмилетнем возрасте он влюбился в учительницу, а когда подрос, стал встречаться с женщиной, которой было 77 лет. Однако отношения складывались непросто. «Мы всегда ссорились, - говорит Гэри. - Я впал в депрессию и пытался найти выход”.

Что касается Альмеды, то она была замужем сорок три года. Ее муж Дональд скончался в 2013 году от диабета. Женщина осталась с четырьмя детьми. “Я приходила на работу в слезах, и мои коллеги спрашивали меня, что случилось. В глубине души я искала родственную душу”, - вспоминает Альмеда.

Через три года произошло другое трагическое событие: умер ее сорокапятилетний сын Роберт. Альмеда, убитая горем, даже не предполагала, что именно на похоронах ребенка она повстречает свою новую любовь.

Встретились два одиночества

Лиза была тетей Гэри и женой Роберта, сына Альмеды. Именно она пригласила племянника на похороны супруга и познакомила его с Альмедой (по сути, свекровью). Альмеде сразу приглянулся симпатичный парень. Всю церемонию она не сводила с него глаз, а после несколько дней не могла думать ни о ком другом, кроме Гэри.

Тогда Лиза решила вновь свести их вместе и пригласила в пиццерию. Гэри и Альмеда очень нервничали и смущались. Парень даже от волнения упал со стула. Однако после непродолжительного общения оба поняли, что созданы друг для друга. Когда женщина решила спросить у Гэри, не стара ли она для него, тот ответил, что возраст для него - это просто цифра.

Счастливый брак

Спустя две недели после знакомства пара сыграла свадьбу. Торжество обошлось молодоженам всего в двести долларов. Никто из родственников не был против их бракосочетания: напротив, многие даже благословили влюбленных.

Альмеда признается, что рядом с молодым мужем вновь почувствовала себя молодой. Сравнивая новые отношения со своим предыдущим браком, женщина отмечает, что здесь больше чувственности и романтики.

Гэри более нежен, заботлив, щедр на комплименты, в отличие от ее покойного мужа Дональда.

Гэри также признается, что не чувствует разницы в возрасте, поскольку его супруга в душе очень молода.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание