10 оригинальных идей для оформления яиц на Пасху

0
0

Приближается Пасха, а это значит, что все спешат накупить яиц, чтобы окрасить их во все цвета радуги или наклеить различные рисунки соответствующей тематики. Однако некоторые люди стремятся проявить оригинальность и подойти к вопросу креативно. Если вы один из тех, кто хочет собственными руками сотворить нечто особенное, выходящее за рамки стандарта, рекомендуем воспользоваться представленными ниже идеями дизайна. Более того, вы можете начать творить вместе со своими детьми, которым такое занятие обязательно придется по душе.

Пасхальные котята

Эти яйца будут выглядеть слишком мило, чтобы просто взять и скушать их. Пример вы можете видеть на фото выше. Правда, здесь просто красками не обойтись. Ушки придется вырезать из бумаги или слепить из пластилина.

Бэтмен против Человека-паука

Кто победит в пасхальной битве? Решать только вам! Не забывайте, есть еще Супермен, Люди Х, Железный Человек и много других интересных персонажей.

Дарт Вейдер

Если вы когда-нибудь хотели одолеть Дарта Вейдера, теперь у вас есть такой шанс. Так почему бы не воспользоваться им?!

Зомби-апокалипсис

Предпочитаете сырые яйца? Тогда раскрасьте скорлупу, чтобы она выглядела так, как на фото выше. Но это вариант "для взрослых". Ребенок вряд ли оценит такую шутку.

Бедный Шалтай

Остается только надеяться, что на этот раз Шалтай не упадет со стены.

Покемоны

Если вы или ваши дети любят покемонов, то обязательно воспользуйтесь этой идеей.

Angry Eggs

Попробуйте сыграть в Angry Birds, раскрасив яйца таким же способом. Хорошая идея для детей и, конечно, для взрослых поклонников мультика. К тому же превращать яйца в птичек совсем не сложно.

Пасхальная головоломка

Вряд ли вы соберете все осколки скорлупы воедино после того, как очистите яйцо. Но идея все равно забавная.

Бендер-яйцо

Вы когда-нибудь видели яйцо-робота? Пришло время сделать его самостоятельно.

Паникующие яйца

Они выглядят слишком испуганными, чтобы съесть их.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание