Молодых людей свела судьба сначала в роддоме, а потом на вечеринке

0
0

Кто сказал, что в жизни сказок не существует? Двое молодых людей сначала родились в одном роддоме, а сейчас они уже обручены и вот-вот поженятся! И это действительно сказка, не так ли? Давайте же посмотрим, какой была история этой уникальной пары!

Они родились в одном роддоме, и так началась их история

Шона Грейси и ее жених, Том Магуйар, родились 26 лет назад, 22 декабря 1992 года в одном роддоме с разницей всего лишь в несколько часов. Шона родилась на 13 недель раньше срока, а Том появился на свет всего семь часов спустя. С тех пор их жизни переплетаются таинственными способами. Им суждено было быть вместе.

Хотя они никогда не видели друг друга до Рождества, они фактически жили в пяти километрах друг от друга в Уигане, Манчестер. И только когда общий друг представил их друг другу во время вечеринки девять лет назад, они, наконец, встретились впервые.

Это не была любовь с первого взгляда

Том, который работает инженером, был одет как ниндзя, в то время как Шона оделась в костюм Минни Маус. Но это была не любовь с первого взгляда, ведь Шона даже не видела лица Тома на той вечеринке. Том должен был хорошо постараться, чтобы завоевать ее сердце! Они поцеловались на другой вечеринке два месяца спустя, но это все еще не завоевало сердце Шоны.

В апреле 2011 года усилия Тома по ее завоеванию наконец окупились, и они стали парой. Они были так удивлены, когда узнали о том, как судьба пыталась их свести еще с рождения!

Том - один на миллион!

Шона, которая работает медсестрой в детской больнице, утверждает, что Том - это тот самый парень, один на миллион! И она чувствует, что их встреча - это действительно судьба.

Шона говорит: "Том был непреклонен. Он сказал, что мы просто должны быть вместе, и признался мне в любви. Сначала я говорила ему, что мы просто друзья, и мы никогда не будем вместе, потому что мне это неинтересно".

Но сказка должна быть сказкой, и Шона в итоге влюбилась в Тома одной роковой ночью. Девушка объясняет: "Мы просто гуляли, и я вдруг посмотрела на него и поняла, что Том мне очень нравится".

Важный шаг

Том сделал важный шаг для них обоих во время спонтанной романтической поездки в Рим в октябре 2016 года. Он встал на одно колено и предложил Шоне руку и сердце. Сейчас паре очень нравится смотреть, как люди реагируют на их сказочную историю.

"Я думаю, что это так интересно, что мы родились в один и тот же день в одном и том же месте, - говорит Шона. - Я люблю рассказывать людям эту историю и видеть их реакцию".

Том добавил: "История о том, как мы встретились, определенно странная... Все эти забавные совпадения делают отношения особенными. Люди, с которыми мы говорим об этом, всегда так интересно реагируют".

Что же, и мы присоединяемся к поздравлениям для этой сказочной пары и очень надеемся, что день их свадьбы пройдет чудесно!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание