На этой фотографии мать и ее две дочери. Не каждый может угадать, кто есть кто

0
0

Ким Золисак-Бирманн выложила свое фото с дочками, на котором видно их семейное сходство. Все имеют светлые волосы, выразительные глаза и предпочитают нежный розовый оттенок помады. Красавицы действительно поразительно похожи между собой, даже не смотря на тот факт, что одна из них почти в два раза старше возраста других.

Невероятное сходство

Во вторник 40-летняя звезда «Настоящих домохозяек из Атланты» поделилась фотографией со своими дочерьми, 21-летней Бриель, и 16-летней Арианной, наглядно показывая, как они пошли по ее стопам.

Специально для этой фотосессии, как отметила Ким, все они принялись изменять свой внешний вид: покрасили волосы и губы в одинаковый цвет, чтобы казаться одинаковыми.

Сама Ким Золсиак кардинально изменилась во внешности с тех пор, как стала выступать на телевидении. Недавно женщина имела волосы другого цвета да и ее фигура заметно отличалась от нынешней.

Ким перекрасила волосы и воспользовалась пластической хирургией, чтобы привести свою внешность в порядок. Зрителям понравилась трансформация звезды. Ее дочери также были в восторге от такого внешнего вида и решили пойти по стопам матери.

Я считаю, что девушки действительно похожи между собой. Однако если всмотреться, то можно различить мать двоих дочерей. Все-таки она кажется более взрослой и серьезной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание