Какие растения притягивают негативную энергию в дом

0
0

Согласно науке Васту Шастра, некоторые растения притягивают положительную энергию, приносят удачу. Но некоторые комнатные цветы лучше не держать дома. Это связано с тем, что они служат притяжением негативной энергии.

По фен-шуй, размещение растений позволяет балансировать поток энергии. Чтобы дом стал уютным, нужно придерживаться нескольких рекомендаций по поводу того, какие цветы лучше не держать дома.

Кактус

Как считают флористы и цветоводы, если колючки растения длинные, то энергетика у него опасная и агрессивная. Если в доме проживают нерешительные люди со слабым характером, то кактус будет влиять на них отрицательно. Поэтому лучше не держать его людям с фобиями и навязчивыми мыслями.

Карликовое дерево

По науке Васту, такое растение не стоит размещать в помещении. Но зато оно отлично подходит для открытого пространства или сада. Там они будут смотреться замечательно.

Тамаринд и Миртл

Есть мнение, что в растениях находятся злые духи, поэтому дома держать их нежелательно. Также не следует начинать строительство дома там, где находятся такие деревья.

Мертвые растения

Не нужно оставлять дома мертвые и увядающие растения. Засохшие цветы заносят в помещение неблагоприятную энергетику. Поэтому важно следить, чтобы растения были в порядке.

Бабуль

С таким растением в доме заводятся споры. Это касается и других колючих растений.

Хлопок

Хлопковое растение является неподходящим для посадки около дома. Это касается пальмиры, хлопкового шелковистого растения.

Важные советы

И маленькие, и большие цветы не стоит размещать на северной стороне квартиры.

Сильно высокие деревья излучают отрицательную энергию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание