"Колючая" красота: девушка выпекает оригинальные торты с суккулентами и цветами

0
0

Если вы хотите, чтобы холод скорее закончился, то вы не одиноки. Мы нашли идеальные весенние торты, украшенные растениями и цветами, которые вы не только захотите съесть, но и просто не сможете оторвать глаз. Такого вы точно нигде не видели! Мы уверены, что это очень вкусно!

Поразительные торты

Девушка с ником в "Инстаграме" Ivenovan, живущая в Джакарте, является кондитером пекарни, которая изготавливает эти вкуснейшие десерты.

Ультрареалистичные цветочные пироги украшены виноградными лозами, листьями, иголками, цветами, кактусами и другими цветами, которые придают этим тортам непревзойденный шарм.

Самое забавное, что Ивеновен начала с сахарного печенья и семейной страсти к вкусной выпечке, которая была передана следующему поколению: крестной дочери.

«Моя страсть к выпечке и путешествиям начались в один прекрасный день, когда я убиралась в доме моей матери, пытаясь найти ее рецепты выпечки", - пишет Ивеновен в своем блоге.

Пекарня начала свою работу в 2013 году и изначально специализировалась на печенье.

Страсть к выпечке и дизайну усилилась, и пекарня начала предлагать оригинальные пирожные, которые с каждым днем становились все вкуснее.

Что делает эту пекарню еще лучше, так это тот факт, что для производства используются исключительно высококачественные ингредиенты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание