Внешний вид или интеллект: как знак зодиака у мужчин влияет на выбор второй половинки

0
0

Астрологи считают, что знак зодиака, под которым родился человек, влияет на многие сферы в его жизни. В том числе и на выбор второй половинки. Это довольно интересная тема, а потому сейчас стоит вкратце рассказать о том, что привлекает в девушках мужчин, родившихся под разными знаками зодиака.

Овен

Говорят, они считают самым важным внешний вид. Если девушка умна, но малопривлекательна, Овен найдет себе другую.

Телец

Представителей этого знака, напротив, интересуют умные женщины. Тельцы превыше всего ценят эрудицию и развитый интеллект.

Близнецы

Выбирают исключительно остроумных и интересных девушек. Им нужна не просто красивая спутница, а еще и достойный оппонент для занимательных бесед.

Рак

Мужчины этого знака ценят человеческие качества. От девушке им нужно тепло, понимание, любовь и забота.

Лев

Его способна заинтересовать амбициозная, сильная и яркая женщина. Обязательно умная. В общем, такая же, каким он считает себя.

Дева

Мужчины этого знака обожают бурные, интеллектуально наполненные дискуссии. А потому внимание обращают только на образованных женщин. Глупых просто игнорируют, даже не замечают. Они просто не могут их заинтересовать.

Весы

Родившимся под этим знаком мужчинам нужны красивы и умные женщины с определенным социальным статусом. Но не слишком независимые. Весы – эстеты во всем. А потому и требования предъявляют соответствующие.

Скорпион

Мужчина этого знака хочет видеть рядом с собой экстравагантную, захватывающую, темпераментную особу с принципами. Ту, с которой точно не будет скучно. И обязательно страстную.

Стрелец

Обращает внимание на ухоженных женщин. Не важно, если потенциальная избранница немного простовата – главное, чтобы была аккуратная. Если девушка будет умнее Стрельца, то он, как ни странно, быстро потеряет к ней интерес.

Козерог

Этот мужчина хочет связать свою жизнь с сильной, независимой, рационально мыслящей женщиной. Однако она должна будет принять его авторитет и не претендовать на лидерство в отношениях.

Водолей

Предпочитает девушек с нестандартным мышлением. Восхитительно красивая особа его не заинтересует, если ее внешность не будет дополнена острым умом.

Рыбы

Мужчины, появившиеся на свет под этим знаком, превыше всего ценят интеллектуальное и духовное развитие. Им нравятся девушки, для которых материальные ценности второстепенны. Но слишком умные особы Рыбам не нужны. Избранница этого мужчины должна быть одухотворенной, и даже немного наивной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание