Имена, которые носят гении: как назвать ребенка, чтобы он вырос вундеркиндом

0
0

Говорят, что в имени человека заключен особый смысл, что каждое из имен имеет свое значение для его носителя. По тому, как зовут человека, некоторые пытаются распознать его характер, определить свойственные ему черты. Есть люди, которые считают, что имя может даже определять судьбу.

Поэтому многие родители так долго выбирают, как назвать будущего ребенка. Ведь каждая мама и каждый папа желают для своего чада самого лучшего. Если вы хотите, чтобы ваш ребенок вырос вундеркиндом, нужно приложить немало усилий к его воспитанию, необходимо постоянно работать над развитием малыша. Однако можно поспособствовать высоким умственным способностям ребенка, дав ему соответствующее имя.

Что в имени тебе моем?

Не так давно было проведено статистическое исследование, в ходе которого из почти пятнадцати тысяч имен выдающихся людей было выделено два десятка самых популярных, то есть тех, носители которых наиболее часто становятся гениями.

Среди выдающихся мужчин лидируют гении по имени Джон, русский аналог этого имени - Иван.

Женским "гениальным" именем стало имя Мэри, или по-русски Мария.

Как знать, может, дело в том, что эти имена просто являются самыми частотными из всех, а может, их носители и вправду обладают какими-то незаурядными способностями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание