Сын привел невесту знакомиться. Родители не ожидали, что она родом из Африки

0
0

Если у родителей есть сын, то рано или поздно наступает время, когда он начинает встречаться с девушками. И совсем скоро он приходит домой уже с невестой. Знакомство с избранницей своего чада — всегда значимый момент для родителей. Правда, не всегда им удается достойно принять выбор своего ребенка.

Русско-американские отношения

Миша познакомился с Киарой в интернете. Он искал преподавателя-носителя английского языка, а в итоге встретил любовь. Новая знакомая оказалась ровесницей парня, жила в Нью-Йорке и там же училась на врача. Поначалу ребята изучали английский, но с каждым уроком скрывать взаимную симпатию было все сложнее. Так начался интернет-роман, у которого почти не было шансов на продолжение: Миша жил в России, а Киара — в США.

Заморская невеста

Пару лет спустя молодые люди решили пожениться. Миша уже трижды летал в Нью-Йорк, настала очередь Киары знакомиться с родными возлюбленного. Родителям парень сообщил, что невеста — американка, но в подробности вдаваться не стал.

Встретив любимую в аэропорту, Миша повез ее домой к родителям. Там уже собралась родня: не каждый день прилетает с другого континента заморская невеста.

Долгожданный звонок в дверь... Родители бросились встречать дорогую гостью, но замерли: перед ними стояла девушка-афроамериканка с белоснежной улыбкой и черной, как смоль, кожей. Неловкая пауза затянулась... Отец хмуро поздоровался и вышел вон, мама пригласила молодых за стол, а сама ретировалась в спальню. Но больше всех переживала бабушка: плакала и причитала, как же поведет темненьких внуков в детский сад — засмеют!

Киара, к счастью, не почувствовала, что ей не рады. Да и юноша сказал, что знакомство прошло хорошо: мол, такова уж холодная русская натура.

Через три дня Мишины родные начали потихоньку присматриваться к невестке. Да и Киара оказалась интересной и общительной девушкой. Родители с интересом слушали рассказы девушки о местных привычках, характерах. Киара научила Мишину маму готовить бургеры, отца — барбекю. Потом съездили за грибами, и родители оттаяли. А после и всем соседям рассказали, какую умницу и красавицу сын в дом привел.

Вскоре сыграли свадьбу: сначала в России, а потом — в США. Родители Миши были счастливы за детей, Киару приняли как родную дочь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание