Какие женщины вообще не привлекают мужчин: 5 типов

0
0

Есть девушки, которым очень сложно завязывать романтические отношения. Парни редко говорят им комплименты и не торопятся приглашать на свидания. Почему? Дело в том, что определенные женские типажи кажутся мужчинам не слишком привлекательными.

Женщины, которые не привлекают мужчин

Все непривлекательные женщины делятся на 5 типов:

  1. Девушки, которые не умеют одеваться со вкусом. Мужчины часто уверены, что внешность женщины отражает ее внутреннюю суть. Так что со всем тщанием подходите к созданию образа.
  2. Закомплексованные. Если вы себя не цените, то почему ждете, что оценят другие? Забудьте о комплексах. Недостатки – это ваша изюминка, главное – правильно их подать.
  3. Охотницы за богатством. Любой мужчина мечтает, что его будут любить за внутренние качества, а не за толщину кошелька. Девушка, которая воспринимает отношения как возможность обогатиться, никому не понравится, даже если она выглядит как супермодель.
  4. Курящая. Эта привычка не только вредит здоровью, она еще и отпугивает мужчин. Даже заядлые курильщики уверены: женщина должна отказаться от сигарет. Что уж говорить о мужчинах, ведущих здоровый образ жизни. Они точно не захотят дышать дымом.
  5. Постоянные клиентки пластических хирургов. Пластические операции убивают индивидуальность. Женщины, «сделавшие» себе лицо, привлекательны, но похожи, как куклы Барби. А мужчины предпочитают естественную красоту.

Конечно, принадлежность к одному из этих типов – не приговор. Во-первых, на каждый товар рано или поздно находится свой купец. А во-вторых, все в руках самой девушки. Нужно развиваться, работать над своими недостатками – и тогда все получится!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание