В 7 лет их назвали самыми красивыми близняшками в мире. Сейчас они стали еще прекраснее

0
0

Американские красавицы завоевали сердца миллиона. В буквальном смысле слова, ибо на "Инстаграм" этих куколок подписаны 1,2 миллиона человек. Близнецы регулярно публикуют фотографии, восторженные поклонники оставляют лайки и комментарии.

А что это за девочки?

Сестрички-близняшки появились на свет 7.07.2010 года. В семье подрастал мальчишечка по имени Чейз Роберт. Двухлетний паренек спокойно отнесся к рождению малышек. Девочки получились настолько красивыми, что мама решила продвигать их в модельном бизнесе.

Лиа Роуз и Ава Мари росли не по дням, а по часам. Чем старше становились девочки, тем красивее. Мать малюток - Джаки Климентс - завела их собственный аккаунт в "Инстаграме", куда выкладывала многочисленные снимки детей. Иногда на фотографиях появлялся и старший братик, но изредка. Мальчик работал в модельном бизнесе, Чейзу Роберту вполне хватало вспышек фотокамер на показах и съемках.

Маленькие сестрички занимались плаваньем, гимнастикой и танцами. Спортивные, одаренные и очень красивые девчушки обожали быть в центре внимания. Глядя на них, мама решила оправить дочек по стопам старшего брата.

Хотите стать моделями?

Джеки поступила мудро: женщина спросила у детей, насколько те хотели бы стать моделями. Крошки отреагировали бурно и эмоционально, радостно подпрыгивая на месте. Еще бы! Модельный бизнес означает постоянное внимание, столь любимое нашими героинями.

Сказано - сделано. Мама начала отправлять фотографии дочерей по модельным агентствам и брендам детской одежды. Куколки прошли сразу несколько фотокастингов, готовились подписать контракты с модными журналами.

В 2017 году, когда стали появляться первые снимки девочек, поклонники называли их самыми красивыми в мире, очаровательными и абсолютно потрясающими. Юные особы с достоинством принимали похвалу, Ава Мари и Лиа Роуз хорошо знали себе цену, несмотря на юный возраст. На свете не так много маленьких девочек, называемых потрясающе красивыми и участвующих в модельных съемках, показах.

Куколки повзрослели

Сейчас очаровательным малюткам почти девять лет. Сестрички - настоящие красотки! Девочки продолжают работать моделями, равно как и старший братик. Юные особы охотно выступают на показах детской одежды, принимают живейшее участие в фотосъемках. На снимках девочки выглядят совсем взрослыми, особое очарование им придают огромные выразительные глаза и правильные черты лица.

Джаки - мама близняшек - охотно делится историями о дочках. По словам женщины, близняшки - совершенно разные по характеру. Ава Мари обожает внимание, старается быть везде и всюду, энергичная и подвижная. Лиа Роуз не уступает сестричке в энергичности, но совсем не намерена занимать лидирующую позицию и бороться за всеобщее внимание.

Заключение

Вот такие красивые сестрички проживают в Америке. Девочки заслуживают восхищения, ибо очень яркие и выразительные. Вот только стоило ли отдавать крошек в модельный бизнес? Насколько по силам маленьким девочкам постоянная загруженность? У сестричек только один выходной - воскресение, остальные шесть дней малышки посвящают учебе и работе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание