Отличный подарок: отец превратил детскую сына в комнату мечты любого мальчишки

0
0

Какой мальчишка не мечтает побывать на настоящем пиратском корабле? А если в пиратский корабль превратится твоя собственная детская? Такой необычный подарок решил сделать своему сыну на четырехлетие отец-плотник из Канады. Он потратил несколько дней на переоборудование чердака. Сюрприз удался на славу.

Сюрприз для сына

В душе каждого мужчины еще живет мальчишка, который помнит, о какой комнате он мечтал в детстве. Один из пользователей тематического форума Imgur сказал, что с юных лет был одержим пиратами и сокровищами и пообещал подарить своему сыну детскую, о которой тайно мечтает любой ребенок.

Несколько недель пользователи, затаив дыхание, наблюдали, как отец своими руками создавал красоту на пустом месте. Конечный результат поразил всех.

Лучший подарок

За несколько недель до дня рождения мальчика дом семьи покинул родственник, и гостевая комната на чердаке неожиданно оказалась свободной. Изначально ее хотели переоборудовать в кабинет или гардеробную, однако отцу семейства неожиданно пришла в голову мысль сделать там невероятную детскую.

Он работал по ночам, чтобы устроить своему малышу настоящий сюрприз.

Для начала мужчина вывез всю мебель, очистил стены, выровнял их и покрыл грунтовкой.

Плотник использовал несколько крепких балок, чтобы создать импровизированный второй этаж.

Наверху он закрепил полностью безопасную конструкцию, чтобы ребенок ненароком не свалился вниз.

Мужчина заказал огромную горку, которая была доставлена в дом в кратчайшие сроки.

Он закрепил ее на импровизированном балконе.

Дальше следовало лишь скрепить заводские части, и удобный спуск был готов.

Однако нужна была еще лестница, по которой мальчишка мог бы забраться в свое тайное убежище. "Ступеньки - это черезчур просто для маленького непоседы," - решил плотник и соорудил небольшой скалодром.

Теперь ребенку следовало приложить немало усилий, чтобы подняться наверх.

Стену мужчина покрасил в сине-белой морской тематике, а кровать заказал в форме лодки. Пиратская детская готова!

Сделай сам

Подобные проекты доказывают, что воплотить в жизнь возможно любую, даже самую смелую идею. А папа с золотыми руками не зря был номинирован на премию "Отец года", которая в шутку разыгрывалась среди форумчан.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание