Только через 30 лет женщина смогла отметить свое пятнадцатилетие и стать принцессой. Этот поступок восхитил пользователей

0
0

Во многих странах Южной Америки популярен праздник пятнадцатилетия под названием Кинсеаньера. Еще во времена испанской колониальной эпохи девушки дебютировали в обществе в возрасте 15-16 лет.

Юные красавицы в этот день надевают красочные вечерние платья, их голову венчает сверкающая диадема, специально изготовленная по этому случаю.

На Эквадоре девушка, которой исполнилось 15 лет, в платье розового цвета надевает элегантные туфли на каблуке и танцует со своим отцом. А рядом кружатся еще четырнадцать пар.

История Лорены

В этот день празднуют переход от детства ко взрослой жизни.

Но в каждом правиле свои исключения. Героиня этой статьи смогла устроить праздничную вечеринку лишь в 45 лет. Осуществить ее мечту помогли уже взрослые дети.

Лорена дель Кармен Наварро всегда мечтала о своей 15-летней вечеринке, но сколько себя помнит, семья еле сводила концы с концами. На покупку платья и праздничной вечеринки у них тогда просто не было денег.

Но в жизни случаются и радостные события, которые навсегда поселяются в сердце и памяти как самые сокровенные. Лишь через 30 лет ее мечта осуществилась. Близкие знали, насколько важно это для нее, и решили устроить праздник.

Мечты сбываются!

Сауль Рамирес Наварро, старший сын Лорены, выложил видео вечеринки в соцсети. Эта история тронула сердца тысяч пользователей.

"У моей мамы не было вечеринки, когда ей исполнилось 15 лет, поэтому она отпраздновала свое совершеннолетие только в 45. Посмотрите, как она счастлива", - написал парень.

Публикация вскоре стала вирусной, получила множество комментариев от тех, кто восхищается тем, что Лорена смогла дождаться праздника, хоть это было так долго.

Правда, однажды Лорена уже пыталась отпраздновать свой пятнадцатый день рождения. Ей тогда исполнилось 30 и она была беременна, но плохое самочувствие не давало повеселиться от души. А в этот раз уже ничто не могло помешать ей стать Quinceañera.

Лучшая в мире вечеринка

Поэтому она надела самое лучшее в мире платье принцессы, тиару и закружилась в вальсе. Рядом были ее родные и друзья.

Саул прекрасно играет на гитаре. На празднике он исполнил песню, посвященную любимой маме. По традиции, во время празднования девушка получает подарок как символ начала нового этапа в ее жизни. Обычно это элегантная обувь на смену привычным кроссовкам или кукла.

Лорена решила сама сделать подарок своим детям, вручив им ходунки для пожилых людей, которые так поздно вспомнили о ее желании. Но это была лишь шутка. На самом деле, она была очень признательна им всем за то, что в 45 смогла почувствовать себя снова 15-летней.

Дети радовались вместе с ней. "Видеть маму такой счастливой - это самое лучшее, что есть в моей жизни" - написал ее сын Рауль.

Лорена призналась, что она наслаждалась празднованием "девичьего зрелого возраста" как если бы ей было 15 лет, а не 45.

Она смогла доказать, что никогда не поздно исполнить мечту, если она всю жизнь хранилась в сердце.

Вот в который раз убеждаюсь, что сколько бы ни было женщине лет, в душе она остается все той же маленькой девочкой, которая мечтает надеть платье принцессы и отправиться на бал. Хорошо, когда близкие могут исполнить эту мечту. В этом случае человек становится по-настоящему счастлив.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание