"Слишком стар, чтобы иметь детей!" Поклонники не одобрили позднее отцовство Гира

0
0

«Слишком стар, чтобы иметь детей!» Так решили пользователи, когда узнали, что знаменитый актер Ричард Гир женился. Сам Ричард Гир не согласен с этой идеей. Рождение его второго ребенка случилось, когда актер был в возрасте 69 лет. Со своей женой Алехандрой Сильвией, публицистом, он связал себя узами брака в прошлом году. Пара встречалась с 2015 года. Во вторник пресс-секретарь Ричарда поделился замечательной новостью, однако подробностей об имени ребенка, месте его рождения или точной дате рождения не сообщалось.

Дети – это счастье

Наличие детей - одно из лучших ощущений. Вот почему многие люди планируют иметь детей, но не всегда имеют материальные возможности для их содержания. Или готовы финансово, но не удается совершить задуманное по причине проблем со здоровьем. Также считается, что детей нам посылают свыше, и они появляются тогда, когда наиболее нам необходимы.

Когда в семье Ричарда Гира родился ребенок, пара получила множество поздравительных сообщений. Но не все посторонние наблюдатели рады за них. Некоторые пользователи Twitter ругают Ричарда. Многие подписчики не довольны отцовством Ричарда, так как считают, что он слишком стар, чтобы заботиться о своем сыне. Подписчики назвали его «несправедливым», потому что он не сможет полноценно воспитывать ребенка. Ведь актеру уже почти семьдесят лет. И неизвестно, сколько времени остается до конца жизненного пути.

Хотя справедливости ради следует сказать, что никто из нас не знает, насколько долго он проживет. Возможно, удивительный Ричард Гир, став "молодым" отцом, обретет новые силы. И в этом ему, безусловно, поможет молодая супруга.

Разные мнения

Один из пользователей отреагировал на рождение ребенка в семье Гира таким образом: «Я был на этой неделе в игровом центре с моим самым младшим, шестилетним малышом. И мне нужно было вздремнуть, когда я вернулся домой. Причем мне 38 лет. Дети истощают родителей умственно, эмоционально и физически».

Шейн МакКенна слишком резко заявила: «Он умрет до того, как его ребенок станет подростком. Мужчины должны понять, что если женщина не может иметь детей после 50 лет, то и мужчина не должен».

Ким Уоллс комментирует: «Я думаю, что это смешно. Парню почти 70 лет, насколько справедливо по отношению к мальчику, что его папа не будет рядом, когда ему исполнится 10 лет».

Шейн Майлер пишет: «В свои 68 лет он не может делать половину того, что должен делать как родитель, и теперь только жена будет менять обоим подгузники».

Как видно из предоставленных комментариев, люди жестоки. Они нещадно раскритиковали актера. Заслуживает ли он такой реакции?

Как возраст отца влияет на здоровье его будущего ребенка?

Согласно наблюдениям WebMD, было доказано, что возраст мужчины оказывает существенное влияние на здоровье его детей. К этому мнению следует прислушаться.

В исследовании, проведенном Джоанной Китлинской, доцентом кафедры биохимии, молекулярной и клеточной биологии, было отмечено, что дети, чьи отцы были старше 40 лет, имели более высокий риск аутизма и шизофрении.

Хотя не ясно, что является причиной возникновения этих условий, считается, что изменяющиеся гены отца играют определенную роль. Поэтому детей лучше заводить в молодые годы, когда и здоровье родителей еще покрепче.

Отличная генетика

Независимо от разницы в возрасте между Ричардом Гиром и его новым ребенком, хочется выразить уверенность, что великий киноактер сделает все возможное, чтобы стать великолепным отцом. Ведь легендарный "Индиана Джонс" перенес столько испытаний.

К тому же его мальчик сможет унаследовать от своего великолепного отца его характер и талант. Надеемся, наследник великого актера станет не менее талантливым. И кинематограф еще получит свежие молодые силы в лице малыша Гира.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание