5 необычных способов пригласить мужчину на свидание

0
0

Вы все еще ждете, что парень сам пригласит на свидание? Но времена давно поменялись. Мужчины сегодня предпочитают смелых и находчивых женщин. Тем более, что с наступлением солнечных дней самое время найти себе пару. Сегодня рассматриваем необычные способы, как пригласить мужчину на свидание и поразить его воображение.

Как в старинном кино

Вы когда-нибудь получали письма? Нет, не электронные, а вполне себе обычные, с почтовой маркой. Многие сегодня получают такую корреспонденцию только из налоговой или банков. Однако, бумажные письма – это классика.

Оформление - это ваш полет фантазии. Простой конверт вполне подходит, но можно подобрать марки в виде сердечка, добавить оригинальный штрих, например, сургучную печать собственного производства. Насыпьте внутрь конфетти, положите несколько белых перышек, символизирующие крылья любви.

Кстати, конверт необязательно покупать в магазине. Можно сделать нечто совершенно новое и оригинальное, не потратив много времени. Пусть он не будет похож на обычное письмо, сделайте послание в виде свитка. Так будет еще интересней. В пределах города его обычно доставят в течение нескольких дней, но можно вызвать курьера, и он передаст конверт лично в руки уже через пару часов. А самая смелая девушка может и вовсе вложить его лично в руки.

Пицца на дом доставлена

На первый взгляд, звучит странно. Как связаны романтика и фастфуд. Но все ведь знают, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. А значит, можно отправиться и этим путем. Договоритесь с менеджером, чтобы курьер не забыл вложить в коробку приглашение или передал бы его лично.

А что делать, если ваш избранник не любит пиццу? Можно выбрать что-то другое, например суши или комплексный, низкокалорийный обед для спортсмена. Наверняка он оценит заботу и внимание.

Сделайте презентацию

Конечно, для этого требуются навыки веб-дизайна. Ну или наличие хороших знакомых, которые таковыми обладают. Умеете писать продающие тексты? Отлично, тогда красочно распишите все плюсы встречи. Но не перегружайте страничку информацией. Например, приведите несколько утверждений, почему этот вечер будет незабываемым. Это невозможно будет проигнорировать.

Воздушные шарики

Ну вот еще, недовольно скривят многие губы. Это же не девочка, а мужчина. Но вовсе не обязательно выбирать розовые шарики с блестками. Как насчет принта с персонажами из «Звездных войн»? Закажите связку шариков и привяжите к ним корзинку. В нее можно будет упаковать письмо с предложением улететь вместе в увлекательное путешествие. Не забудьте указать точное время и место.

Приглашение на большом экране

Закажите объявление на городском экране. Периодически рекламные компании проводят акции и подобные сообщения принимаются бесплатно. Отправьте текст со своего компьютера, и он появится в самом сердце вашего города. И даже если мужчина в это время не окажется в нужном месте, ему на телефон придет видеозапись. Так что он все увидит собственными глазами и обязательно отреагирует. К этому можно подключить и знакомых, которые приведут его в нужное место как бы случайно. Это настолько эффектно, что сразу добавит шансов.

Без обид

Если точно знаете, что избранник тоже к вам неравнодушен, то можно сильно не волноваться. Но и в этом случае нужно учитывать, что этот день будет у него слишком занят, чтобы вырваться на свидание. Например, человек запланировал вечерний поход к стоматологу или поезду к родственникам. Поэтому учитывайте возможность сдвинуть встречу на несколько дней. Второй момент - если у него уже есть пассия, просто вы об этом не знаете. Если мужчина рассказывает об этом после получения приглашения, отдайте должное его честности. А теперь выбирайте способы пригласить на свидание и действуйте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание