Невеста сильно расстроилась, когда свадебную церемонию на пляже прервал шторм. Но незнакомка спасла их праздник

0
0

Есть одна мудрая пословица: хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах. Ведь все мы не застрахованы от самых неожиданных случайностей. Именно так и произошло с двумя молодоженами, которые собирались провести на пляже торжественную свадебную церемонию.

Что же делать?

Американская девушка по имени Дульсе Гонсалес вместе со своим женихом Ариэлем, родственниками и гостями собирались приступить к свадебному торжеству на берегу, когда дождь чуть полностью не испортил это прекрасный момент.

Начинался день с солнечной погоды. Все собравшиеся на пляже находились в состоянии приятного предвкушения праздника. Но прошло совсем немного времени, как в небе над Паскагулой, штат Миссури, начали собираться мрачные тучи. Не заставили себя ждать и последовавшие за ними дождь, гром и молния.

Дождь был таким сильным, что у присутствующих сразу же пропала всякая надежда на проведение церемонии на пляже. Жених с невестой, как и их гости, укрылись в машине и наблюдали оттуда за все ухудшающейся погодой. Как вспоминала Дульсе, у нее начался приступ паники, она без конца повторяла: «Что же делать?».

Неожиданное предложение

И вдруг у машины внезапно появилась незнакомка с невероятным предложением. Она пригласила участников церемонии воспользоваться ее домом для проведения свадьбы. Ее звали Синтия Струнк. Вместе с мужем Шенноном они живут в доме на берегу и часто наблюдают за проводимыми здесь торжествами.

Когда они увидели, что буря может испортить свадьбу, они были очень огорчены. До этого подобного на пляже они не наблюдали, поэтому решили помочь молодоженам и их гостям. Мать невесты растрогалась до слез и поблагодарила Синтию. Молодая пара также была приятно удивлена и, конечно, согласилась воспользоваться гостеприимством.

Свадебная вечеринка удалась

Синтия поспешила в дом и приступила к подготовке импровизированного праздника. Ей удалось в короткий срок навести в доме порядок. Семья Струнк довольно большая, поэтому у них в кладовке имеются запасные столы и стулья, которые пришлись очень кстати для размещения множества гостей. Нашлось и фортепьяно, а алтарь соорудили самостоятельно.

Приблизительно через один час церемония началась. Невеста и жених сочли обстановку идеальной. Все было устроено так, как будто свадьба в доме и была запланирована. Торжество удалось на славу. При этом Синтия с мужем сознательно отошли на второй план, чтобы все внимание досталось молодоженам. А благодарности они принимали уже после торжества. Синтия отвечала, что для них это не составило особого труда, напротив, они были счастливы помочь.

Рекомендую импровизированные свадьбы

После этого необыкновенного события Синтия рассказала о нем на своей страничке в «Фейсбуке». Сообщение моментально набрало большое количество положительных комментариев и превратилось в вирусное. Синтия никак не ожидала такого потока отзывов на свой пост.

Она написала, что для нее этот опыт был замечательным. Свадебная вечеринка оказалась на редкость сердечной и сентиментальной. Синтия отметила, что эта свадьба была самой быстрой из всех, которую она и ее семья когда-либо организовывала.

И при этом она была самой дешевой, пэтому и убирать последствия праздника было нетрудно. Синтия (в шутку) настоятельно порекомендовала пользователям проведение импровизированных свадеб.

Отличная идея

Что касается Дульсе и Ариэля Гонсалес, то они, став мужем и женой, не забывают о семействе Шеннон и поддерживают с ними регулярную связь, приезжая к ним в гости. Так, например, в День независимости США молодожены преподнесли цветы Синтии и ее супругу.

Хозяйка высказала молодой паре свою просьбу. Она хочет, чтобы они привели к ней в дом своего первого ребенка и рассказали ему, каким образом здесь началась совместная жизнь его родителей. Дульсе сказала, что это отличная идея!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание