Недовольный пес по кличке Гизмо - прямой конкурент "сердитого кота" (фото)

0
0

Не все люди и животные выбирают позитивный образ жизни. Многие пользователи хорошо знают, а также подписаны на "сердитого кота". Однако теперь у него появился конкурент. Пес Гизмо недоволен всем и всегда. Он все больше становится популярен, так как нравится немалому количеству людей.

Все не то и не так

Похоже, что Гизмо недоволен всегда. На всех фото у него всегда мордочка, которая показывает, что ему снова не угодили. Но даже без капли позитива этот пес собирает большую аудиторию почитателей.

Скорее всего, каждый человек в Гизмо находит что-то свое. Одним пользователям просто интересно и весело смотреть на вечно недовольную собаку. Ведь такие мордочки довольно редкие.

А другие пользователи могут находить с Гизмо что-то общее. Например, его нежелание вставать с кровати с недовольным видом. Словно пес говорит: "Опять этот понедельник и работа".

Вставать собаке явно не хочется. А тут еще его и фотографирует. Поэтому пес недоволен всегда.

Здесь Гизмо отлично передает свое отношение к погоде за окном. Оно, скорее всего, знакомо многим. Пес считает, что условия совсем неподходящие для прогулки.

Пляжем пес тоже остался недоволен. Многие туристы узнают в нем в себя, когда по фото ожидали увидеть одно, а на деле получили другое. Так что, ждем новых недовольных кадров от Гизмо!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание