В 5 лет девочка из Нигерии была признана самой красивой в мире. Сейчас она еще красивее: фото

0
0

Фотогеничная 5-летняя Джара из Нигерии была признана наиболее красивой девочкой во всем мире. С этого момента прошло два года, она немного повзрослела и, по мнению поклонников, ее внешность стала еще более привлекательной. Представляем вашему вниманию несколько фотографий этого уникального ребенка, красота которого покорила пользователей Сети.

Джара Иджалана

К Джаре Иджалане популярность пришла стремительно. Однажды талантливая мастер фотографии Мофе Бамаива усроила фотосессию для этой милой девочки, а затем опубликовала всего лишь три портретных фото в своем профиле в сети «Инстаграм». Каждый из снимков довольно быстро набрал более 50000 лайков и массу восторженных комментариев, что означало лишь одно - большую популярность. Более того, они облетели весь мир - с этого момента все узнали о том, что в Нигерии проживает девочка с кукольной внешностью, пышными черными волосами и голубыми глазами. Все пользователи Сети восхищались ею.

Фотограф отметила, что для создания фотографий она специально сделала девочку визуально взрослее. Кроме этого, во время фотосессии она не просила ребенка улыбаться, ведь мастера интересовал естественный вид модели. Результат такой работы налицо.

Вот несколько фото Джары, сделанных в настоящее время. На них можно увидеть то, как девочка изменилась через пару лет с момента той самой успешной съемки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание